Рейтинг: Сериалы
Барбоскины (сериал)

• Отзыв

Смешной и добрый

Достоинства:
  • Интересный

• забавный
  • весёлый
  • поучительный

Недостатки:

В общем их нет, если только речь Лизы мне немного не приятна из-за выраженных дефектов речи

Всем привет)!

Сейчас очень большое разнообразие мультфильмов, анимация впечатляет. В моём детстве были простые рисованные или вовсе пластилиновые, хотя сейчас бывает ностальгируя смотришь и их. Не могу согласиться с мнением людей, которые выражаясь, говорят о бесполезности современных мультфильмов и отсутствии в них пользы и добра.

Безусловно есть и такие, но мы сейчас имеем возможность фильтровать свой выбор, чего к примеру в моём детстве не было. Можно было или смотреть, то что предлагают, или не смотреть ничего.

Так вот, вернёмся к самому мультфильму: семья собачек, которая неким чудным образом ведёт человеческий образ жизни. Папа, мама, дети. Кто-то ходит на работу, кто-то в школу, детки разного возраста, но с небольшой разницей и т. д. Здесь детей как принято было ранее в сказках разделили, на: умного, красивого, и.., не ещё и вредного казалось бы малыша, этим собственно говоря и при украсили картину. Есть здесь и семейные разногласия, и коварные замыслы, и то, как важно осознавать свои ошибки вовремя, просить прощения и быть внимательным к близким. Почему дети становятся вредными... или не решительными.

Дочери моей больше всего нравится артистичная Лиза, рыженькая собачка, с деффектами речи, которая мечтает стать актрисой. Дочь с интереслм наблюдает как она преодолевает свои сложности, какие методы использует для достижения своих целей.

Мне нравится этот мультфильм за исключением некоторых моментов, не без этого. Сама Лиза безусловно замечательный персонаж, и эти дефекты речи, можно использовать в своих интересах, если ребёнок будет смотреть мультфильм под контролем взрослых, комментируя некоторые моменты.

Но, этого правила я придерживаюсь всегда, сейчас нельзя оставить ребёнка на единое с экраном телевизора или монитором. Так, что претензий к мультфильму нет.

Мне по нраву эта идея, хотя все по сути напоминает обычный сериал, только заменили персонажей. Именно поэтому он со временем приедается, но иногда все же хочется заглянуть и посмотреть, как у них сейчас обстоят дела. Именно так я зачастую и смотрела сериалы, так же смотрит этот мультфильм и моя дочь.

Мне нравится этот мультфильм. Здесь много весёлых, забавных моментов.

Он безусловно достоин внимания.

Год 2011
Сергей Сельянов
релиз на DVD «Мистерия Звука» 19 января 2012
режиссер Екатерина Салабай
премьера (РФ) 3 октября 2011
Читать все отзывы о (Барбоскины (сериал))

Отличный добрый и веселый мультик, а речь Лизы мне наоборот даже нравится, прикольная задумка)
И нам этот мультик очень нравится.
Мои малыши-девчонки (9 и 10 лет) смотрят, у них есть любимые герои. Забавный мультфильм. Но я им говорю (очень редко, и только к случаю), а на улице живут настоящие голодные щенки. Чтобы чувство реальности не теряли. Начинают придумывать, как их накормить.