Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Смешно, но пошло

Достоинства:

Сюжет

Недостатки:

Много пошлых шуток

Канал ТНТ имеет привычку, пока снимаются новые сезоны, показывать старые. Так я и посмотрела сериал "Физрук". До этого слышала много о сериале, какой он интересный и смешной.

Посмотрев, я полностью в нем разочаровалась. Да, сериал несомненно смешной, там очень много комичных моментов, но большинство из них пошловаты, на мой взгляд. Я люблю фильмы, которые не стыдно смотреть в присутствии в комнате ребенка. Я не говорю, что ребенок должен смотреть. Просто мой ребенок (ему 8 лет) сидит в одной со мною комнате за компьютером, а я смотрю фильмы и сериалы. Так вот, "Физрука" я смотреть просто не смогла. Мне было неприятно, что ребенок просто слышит! Не видит! Там даже слушать не приятно. Не то, что уж смотреть. Нагиев изначально позиционируется как "половой гигант", но снято это настолько плохо, что даже я смотреть это не захотела.

В сериале вроде есть и определенный сюжет, и чувства, но много внимания акцентируется на пошлом. Удивительно, что в таком сериале, пусть и немного, но задействован Гордон. Сказать, что он сюда не вписывается, это ничего не сказать.

В общем, посмотреть его можно, но при условии полного отсутствия детей в ближайших 100 метрах, чтобы звук до них совершенно не доходил.

страна Россия
Дмитрий Нагиев
Софья Райзман
режиссер Игорь Волошин
премьера (мир) 9.10.2017 года
Читать все отзывы о (Физрук 4 сезон)

Интересный сериал, но уж слишком много, как вы и заметили, пошлости. Заметила, что в последнее время на. Канале ТНТ вообще много всяких пошлых передач, один дом2 чего стоит, он идёт чуть ли не целый день. И вечером и утром до обеда, ужас! А задумка сериала "физике" мне нравится, если бы не одно "но" о котором я уже написала выше.