Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Сменил троих пользователей, а производительность так же на высоте

Достоинства:
  • Долговечный

• отличный звук
  • яркий
  • очень скоростной

Недостатки:

Впечатление от телефона, выпущенной от компании Samsung в далеком 2012 году, модели GT-I9300, до сих пор не угасло. Прошло пять леть, а этот телефон до сих пор выполняет все задачи, которые перед ним ставятся, при этом ощущение от того как эти задачи выполняются, такие же как и раньше, всё происходит быстро, бесшумно, а эффективность на той же высоте, как и первом использовании. Помню как долго не мог оторваться от превосходства этого телефона над его предшественниками.

Сегодня глупо сравнивать его со смартфонами, которые воврвались в нашу жизнь, без особых услилй, но всё же сбрасывать на нет его возможности будет не правильным. Им было сделано тысачи фотографий, непревзойденным качеством котороых, я любуюсь до сих пор, было прослушано невероятное количество музыкальных треков, качество звучания которых, до сих завораживает. Он просто жил в моих ладонях, плавность линий с закругленными краями создавало невероятные ощущения, что расставаться с этим телефоном я просто не хотел.

Сегодня им пользуеться наш трёхлетний сын, и ввиду того что он только открывает для себя возможности такого рода устройств, телефон практически не выпускается из его рук и уж тем более не отключается, не скажу что батарея встроенная мощная, жизнь смартфона при падении напряжения во встроенной батарее, поддерживается благодаря дополнительным модулям для подзарядки, но качество воспроизведения, звук, скорость реагирования, также на высоте. Я смело могу утверждать что эта модель долговечная, очень стойкая, ну и судя по тому как наш ребенок к нему относится, ему просто нет цены.

Тип Смартфон
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Смартфон Samsung Galaxy S3 GT-I9300)

Наш внук обожает телефоны, но у него пока его нет, ему чуть больше года. Бабушкин смартфон это самая любимая игрушка.