Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Продлевает жизнь и создает хорошее настроение

Я с самого детства слышала, что смех продлевает нам жизнь. Но почему же смех такой лечебный. Когда мы смеемся наши мышцы сокращаются. Но, к сожалению, чем взрослее мы становимся, тем меньше мы смеемся с чем же это связано. Неужели мы становимся слишком взрослыми и серьезными. Я помню, какой бывает искренен детский смех. Взрослые так смеяться не умеют.

Я слышала, что в йоге, есть специальное упражнение. Где нужно смеяться. просто сидите и смеетесь. Благодаря смеху выходит все негативные мысли и последствия. То есть вы как бы отчищаетесь. По началу мне это было смешно. Но все таки я тоже пребывала сделать это упражнение. Когда смеешься, хочется потом уже действительно смеяться самому.

Смех бывает очень заразительным. В детстве бывает очень сложно удержать смех. Ведь нам почти приходилась смеяться над любой шуткой. Но, почему же взрослые смеются уже не так часто. Неужели все стали таки серьезные. Как же научиться смеяться уже взрослому человеку.

Я и сама замечаю в себе, что я редко улыбаюсь, я не говорю про смех. Как же научиться смеяться и быть более проще. мне кажется. Смех не только понимает нам настроение, но и еще продлевает жизнь. поэтому, если у вас есть талан смешить людей, почему бы и нет. Ведь вы продлите и поднимите настроении и себе и близким и вашему окружению.

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Смехотерапия)

Позитивное настроение, весёлое окружение и башорг - и вы долгожитель! ) А ещё общение со своими детьми)
Смех - это здорово, улыбки, позитив, шутки... так хорошо бывает отвлечься и посмеяться от души
Конечно, мне гораздо приятнее, когда у меня всё просто великолепно. Улыбаюсь чаще. )
Таланта смешить у меня нет, но смеяться я не разучилась