Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Смартфон Samsung Galaxy S7 - очень удобный телефон

Достоинства:
  • Удобный

• мнофункционален

Недостатки:

Дорогой

Хочу поделиться отзывом про Сотовый телефон Samsung G930 Galaxy S7. В телефоне очень много функций. Это не просто телефон а как мини компьютер.
Я считаю это мечта многих. Сама фирма Самсунг уже говорит о надежности товара, его качестве.
Скажу сразу, что при такой цене в пределах 45 000 - не всем доступна данная модель, а для многих это просто мечта. Ну а если кто уже приобрел данную модель, думаю не ошиблись в выборе. Данная модель проста в эксплуатации и за счет технических характеристик, телефон быстрый - это главное достоинство данной модели. Я Вам скажу с уверенностью, что Сотовый телефон Samsung G930 Galaxy S7 поддерживает все приложения. Социальные сети, игры, разные программы, будут Вам доступны без проблем с использованием данной модели телефона. За счет встроенной камеры в 12 мгп, ВЫ сможете легко общаться по видеосвязи, ВЫ сможете фотографировать и снимать на видео все что Вам нужно. Об освещение можете не задумываться т. к. встроена фотовспышка. Качество изображений будет отличное как и качество видео, а сохранить данные фотографии, а так же видео, Вы сможете без проблем т. к. в данной модели встроена память в 32 гб. Ну а если в друг Вам не хватит память, то можно установить карту память microSD.
Главным достоинством данной модели является то, что Вам не нужно его часто заряжать. Аккумуляторная батарея емкостью в 3000 мАч позволит Вам разговаривать по телефону 22 часа. С помощью телефона ВЫ сможете смотреть видео онлайн, фильмы, играть в приложения, пользоваться графическими программами.
Из недостатков модели это то, что дорогая цена, но это того стоит при покупки.

Тип Смартфон
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Смартфон Samsung galaxy s7)

Отличный смартфон, недостатков нет, у моего мужа такой. Камера отличная, когда я хочу выложить фотографии детей в инстаграмм, фотографии делаю этим смартфоном, рекомендую, лучший смартфон.
22 часа зарядки и 12мп камера - эт канеш не хухры-мухры. Серьёзный аппарат. Ну и память приличная. Подозреваю, что в целом даст фору даже хваленному айфону. Спасибо за отзыв.
Выглядит конечно роскошно, но стоит ли он своих денег?