Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Смартфон оправдывает цену

Достоинства:
  • Не дорогой

• долгая батарейка

Недостатки:
  • Виснет

• мало памяти

Телефоном бренда FLY я пользовалась ранее, но написать о его достоинствах и недостатках сложно так как это был простой кнопочный телефон. Работал он без перебойно, и почитав отзывы в интернете он мне приглянулся вместе с ценной!

Стоил он чуть меньше шести тысяч рублей и эта цена отражалась на качестве из которого сделан сам телефон. Корпус и экран пластиковые, но надо отметить что падал он у меня не раз, и остался цел и невредим снаружи. С ввиду этот телефон можно принять за дорогой смартфон, он даже похож на iphone; мягко закругленные углы и такой же размер. Экран составляет 5’ 5 дюймов.

Телефон имеет камеру, фронтальную в том числе. Так же, есть уже установленный поисковик Google, Chrome и PlayMarket, с которого можно скачивать приложения. Я скачала мне необходимые приложения для бесплатных разговоров в интернете и сделала десять фотографий, и тут память телефона закончилась.

Этот смартфон удобен тем что имеет два слота для сим-карт и они работают отменно, нет никакой путаниццы при отправки смс, например. Так же батарейка стойкая, например при 3% хватало мне на всю ночь, минимум 7 часов.

В общем телефон оправдывает свои ожидания. Имеет все необходимые функции.

Тип Смартфон
Бренд Fly
Читать все отзывы о (Смартфон Fly IQ4514 Quard)