Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Смартфон как надо

Достоинства:
  • Компактный

• Легкий
  • Стильный
  • Хороший дисплей - цветной AMOLED
  • Недорогой

Недостатки:
  • Плохая камера

• Мало памяти

Когда телефоны выходят из моды, все стараются купить новый смартфон. Я тоже решила поменять свой старый телефон, на какой- то новый, современный, недорогой, бюджетный, легкий, чтобы цена была где-то около 10000 рублей, не больше. И вот пошлы мы вместе с старшим сыном (ему 16 лет) в магазин техники. Выбор был большой, и мы остановили свой выбор на смартфоне SamsungGalaxyJ3 (2016). Мне он очень понравился, и цена устраивала, 9750 рублей, такой легкий, плоский и внешний вид презентабельный. С радостью купила, и не о чем не жалею. Можно вставить 2 сим-карты, вес очень легкий, всего 138 грамм. А какой экран цветной AMOLED, размер 1280х720.4– х ядерный процессор, память 8 Гб (правда памяти маловато), андроид 5.1, камера 8 млн. пикселей, а фронтальная 5 млн. пикселей. В общем, мне смартфон понравился, батарея держит 2 дня, в руке держать так удобно. Из недостатков: фотографии получаются не четкие, когда вы снимаете на улице, получаются хорошие фотки, а в квартире не очень. Я из-за этого немножко расстроилась, потому что люблю фотографировать своих детей и выкладывать их в Инстаграмм. Внешний вид у телефона шикарный, по внешнему виду недостатков нет. А какой дисплей, какие цвета, работает шустро, не зависает. Рекомендую всем смартфон SamsungGalaxyJ3 (2016), кому нужен недорогой, бюджетный, стильный телефон.

Тип Смартфон
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Смартфон Samsung galaxy j3)

Ух ты, надо же как понизился самсунг гэлакси! Я даже линейка J думала все ещё в пределах 25-30 тыс. колеблется. Вам очень повезло, отличная покупка! Пусть прослужит долго!
Спасибо за такой доброжелательный комментарий, желаю чтобы вы тоже себе купили айфон последней модели.
) Нет, я тоже поклонница разумных недорогих моделей) Самсунгом очень заинтриговали) Только найти бы ещё за такую цену хорошую...
Девочки, согласна с вами на все 100 процентов! Незачем переплачивать за телефон. Можно купить по приемлемой цене, а разницу потратить на что-нибудь более нужное в доме. Тем более, что суперновые модели через месяц уже становятся не новыми, потому что модели еще новее появляются. Не стоит гнаться за новинками - они того не стоят.
Согласна, главное чтобы телефон был не тяжелый, быстрый и внешний вид был шикарный, прям такой же как мой.
Я бы к достоинствам отнес только амолед дисплей. Для всего остального есть китайские смарты известных брэндов.
sosiska, какие например?
Китайские смартфоны, предлагающие более расширенные функциональные возможности вызывают опасения. А самсунг это-проверенный временем бренд, который заслужил репутацию качества, а китайские телефоны? куда не глянь, сплошь и рядом несъемные батареи, вот навернется она и что тогда?
Точно, китайским телефонам я не доверяю, и у моего телефона почти нет недостатков, мало памяти, поставлю SD карту, изображение не четкое, ну это не фотоаппарат, можно как-то обойтись. В общем я своим смартфоном довольна.
и это радует
Спасибо, что вы рады за меня.
да не за что! И поздравляю с новеньким смартиком!