Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Смартфон

Достоинства:

Все

Недостатки:

Нет нужных функций и опыт

Так вышло, что я почти полгода смотрел рекламу смартфонов. И мне сначала хотелось смартфон андроид. Но вот спустя полгода мы его купили. Сейчас речь пойдёт о смартфоне "Алкать. "В этом смартфоне самая ранняя версия андроид. Он был выпушен в 2013 году. Но в нем можно сидеть в ютубе и во " В контакте", смотреть видео на сайтах, а также фотографировать и скачивать музыку. Стоимость этого смартфона составляет 2000 рублей. Тогда не было 4G, усложненного бай-бай, просто первый телефон на андроиде. Но сейчас я выскажу своё мнение. Я недоволен недостатком программ. Также нельзя чертить, писать и играть в продвинутые игры. О современных приложениях на андроид у меня есть планшет. Камера работает только при свете, так её лучше не использовать. Хотя единственным достоинством являлся память только на Алешке. А вообще, я бы и не взял. Так что я хочу в ближайшее время купить телефон с ОС "Индов". Она более стабильная и больше в ней возможностей. Изначально я смотрел передачи, которые я не видел, затем только хороших блогеров. Так что давайте сделаем вывод. Я был доволен смартфоном, купили планшет, но теперь я хочу смартфон за 4000 рублей для дополнительных возможностей. Тем более, компьютер стоит минимум 10000 рублей. Так что был доволен. Удачи в покупках.

Читать все отзывы о (Сенсорный телефон Alcatel 4007d)

у вас цены коммунистические. У меня в планах купить телефон, чтобы и фотографировать можно было и в интернет заходить. А то фотик сломался, другой на батарейках, глотает он их что ли, неудобно. присматриваюсь.
Просто я его купил ещё в 2013 году, тогда я не знал, что такое блог. Тем более мечтать не вредно, вредно не мечтать.