Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Служит уже много лет

Любит у меня муж иногда потягать гантельки, так сказать для поддержания физической формы. Для этих целей имеется у нас вот такая по годам старая гантель, которая была куплена в магазине спортивных товаров у нас в городе.

Гантель довольно удобная, имеет пластмассу на ручке, что позволяет её удобно держать и съёмные насадки-блины по 2 килограмма, которые на концах фиксируются специальными зажимами, в виде закруток. Таким образом, довольно легко распределить количество веса, можно сделать как 4 килограмма, так и прицепить по 6 кило с каждой стороны, чем получить для занятия 12 килограмм тяжести. Полный вес для женского организма довольно тяжело поднять не только одной рукой, а и двумя, но этот снаряд и не предназначен для женщин, пользуется им муж.

Качественная добротная гантель, которая нам служит уже не один год. Как для физических упражнений, так и для моих нужд. Когда мне нужно что-то придавить прессом, я снимаю себе блины с гантели и они отлично выполняют эту роль.

За годы ничего не ломалось (имею в виду крепежи). Отличная гантель.

Тип товара Гантели
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Гантели Украина 12 кг)

У меня такие дома разборные, только на 37 киллограмм
Для мужчин нормально.
По-моему, во всех гантелях сложно что-нибудь сломать. ) Конструкция у них простая.