Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Служит мне долгие годы

Достоинства:

незаменима в хранении продуктов

Недостатки:

высокая цена

Всем доброго времени суток. Вот я снова о теме посуды TUPPERWARE, которой как оказалось у меня довольно много. Чем я тогда руководствовалась, уже не помню. Но вот пришло время представить ее вам. С тех пор дизайн ее немного изменился, но качество осталось прежним.

И так кувшин «компактус» предназначался для перевозки жидкостей. Причем можно в него наливать практически все. Как холодные напитки, так и горячие. Форма его прямоугольная, как раз подходит, для того чтобы ставить его в отделение на дверце машины. Чтобы напитки всегда были под рукой. Мы всегда так и делали. А в данный момент я храню в нем лапшу домашнего приготовления. Закрывается он герметично, так что воздух не поступает. Пластик вообще не изменился, разве что крышка немного потерлась. Но ему 20 лет.

Затем две чаши «очарование». Желтая чаша на 2,5 литра и зеленая на 1 литр. Я храню в них свежие салаты, просто готовую еду и иногда использую как замесочную чашу. Хоть они и не закрываются герметично, но тесто просто все равно хорошо замешивается за 5 минут. Особенно хорошо получается тесто для пиццы. Просто засыпаешь в мисочку все ингредиенты, закрываешь крышку и просто вертишь ее в разные стороны.

Белый стаканчик предназначен для хранения сыпучих. Вместимость – 400 мл. Их было два, но когда дочь переехала в другой город, я с ней всем поделилась. В нем просто замечательно хранится сметана. Долгое время не теряет свежести.

Охлаждающий лоток, предназначен для заморозки. Объем тоже 400 мл. Удивительно, но ягоды действительно в нем не смерзаются в общую массу. Лотков было 4, но я их все по раздавала.

Увы, тогда этот товар был намного доступнее. Причем каждый раз я за заказ получала всякие мелкие подарки. Поэтому есть еще формочки для печенья, ложка для окрашивания крашенок, и специальная ложка для кетчупа.

Все вещи хорошие, нужные. Пригодились бы в любом доме.

• Пластиковая посуда Tupperware Премиум класса
  • Пластиковая посуда Tupperware Премиум класса рисунок 2

Читать все отзывы о (Пластиковая посуда Tupperware Премиум класса)

Хорошая посуда. )
Согласна.
Вот именно такой посуды мне всегда не хватает, девается куда-то постоянно, то миску заберут и не принесут, то лотки на рыбалку, вот остаюсь без такой нужной посуды, придется опять покупать. Спасибо за отзыв.
Такую посуду я точно не отдам на рыбалку.
Кто спрашивает?
Это точно.
Друзья по несчастью - мой муж тоже все лотки распаровал на рыбалке и растерял крышки.
За такой посудой стоит жалеть.
Купила новый набор и все дела...
Яркая и удобная. Спасибо за отзыв.
И вам, что заглянули.
И практичная к тому же
классный и нужные в доме
Очень выручает.
такая посуда очень выручает.
И в холодильнике прекрасно смотрится.
Очень люблю эту торговую марку. У меня тоже есть её продукция. Качественно и со вкусом :)
Борюсь с искушением, чтобы не заказать. Понимаю, что в сегодняшнее время это не оправдано.
очень красивая посуда
столько лет служит, приятно радует качество
дело даже не сколько в красоте, а в полезности свойств.
давно про эту фирму посуды слышу и только положительные впечатления, но увы пока ничего не приобретала для себя. По началу даже как-то не внушала она особого доверия, а теперь убеждаюсь что хорошая вещь для кухни. спасибо за интересный и полезный отзыв.
Думаю, что придет время, когда она станет нам более доступной.
Полезная информация. Спасибо! И сами емкости очень веселенькие, и качествами какими нужными обладают:)
Я не разу не пожалела, чт деньги потратила. До сих пор бы покупала. Ведь сколько еще нужных вещиц у этойфирмы есть.
все руки не дойдут таких набрать) а в посудных лавках глаза прямо разбегаются.
А разве они в посудных продаются? Я только по интернету из видела. Эта продукция только через распространителей продается? Или уже есть в свободной продаже.
Вы очень правильно подчеркнули достоинства и недостатки.
Я старалась. Ведь посуда действительно качественная.
мне по качеству тоже очень нравится
В который раз убеждаюсь, что не случайно занесло меня на этот сайт, столько я нового для себя узнаю! Спасибо за Вашу статью, срок эксплуатации впечатлеет! )
Сама до сих пор не нарадуюсь.
Отличная посуда! У меня из этой фирмы есть практически все. Удобная, компактная.
Я прям лопаюсь от зависти, в хорошем смысле этого слова. Сейчас эта посуда мне не по карману.
Пока только мечтаю о ней)
Все Вы правильно написали. Посуда отличная, но не всем по карману.