Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Случайно посмотрели и втянулись!

Достоинства:

юмор, оригинальность, непредсказуемый сюжет

Недостатки:

мат, пошлость

Вот вообще раньше не была сторонником сериалов.

Но я четко помню тот день, а вернее поздний вечер, когда сидели скучали в компании друзей и не знали что бы такого посмотреть, т. к. уже все приелось.

И тут один парень посоветовал Отбросов (сославшись, что они напоминают сериал Герои, только круче) :)

Да, кстати, некоторая связь у сериалов есть, но и в тоже время они абсолютно разные!

НО, конечно, сериал только для людей, которые переваривают черный юмор, пошлость, мат на экране, для семейного просмотра уж явно не лучший вариант; ) Но пока с мужем были бездетной парой - самое оно!

Очень печально было с последующими сезонами расставаться с полюбившимися героями, но на смену приходили новые, порой не менее колоритные.

В первых сезонах упор на супер-силы, геройство, предназначение делался на мой взгляд больше, теперь же почти обычная жизнь, если так можно назвать)

Как всегда выход дальнейших сезонов окутан тайной, да и большой процент вероятности, что больше новых серий ждать не приходится, увы…

Мы пересмотрели первые сезоны уже по 2-3 раза! И ведь совсем не надоедает, честно!

Хоть мы люди воспитанные и т. п., но этот сериал все-таки могу называть в числе любимых и… мне даже почти не стыдно за это!

Всем советую, хотя бы начать смотреть стоит (смотрит даже муж, который всякую фантастику на экране не любит).

Год 2009
Нейтан Стюарт-Джарретт
премьера (мир) 12 ноября 2009
режиссер Говард Оверман
время 43 минуты
Читать все отзывы о (Отбросы)

Это очень крутой сериал, мне нравятся фильмы где говорят и не скрывают свой лексикон общение. Начал его смотреть 2 года назад, спасибо за отзыв думал такое уже не смотрят.