Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Случайная покупка

Достоинства:
  • Качественный сок

• легко мыть
  • гарантия

Недостатки:

Соковыжималка Ладомир 10К попалась мне случайно, я вообще раньше не обращала внимания на такого производителя, для фирма можно сказать новая получалась. Хотя потом, дома я обнаружила, что-то какую-то мелочевку мне дарили, но я даже внимания не обращала на названия.

В общем, соковыжималку покупала исходя из бюджета в 2000 рублей. Выжимать планировала фруктовые и овощные соки, +/- пару раз в неделю.

Самое крутое, что в ней есть - самоочистка от жмыха. Очень удобная опция, мне попалась впервые. У меня дети, и тут тоже все предусмотрено - есть защита от включения открытой соковыжималки, а внутри эластичные резиновые ножки. Так что мы соки делаем всем семейством и не боимся, что кто-то может пораниться. Для кого-то мелочь, для меня важный момент.

В целом - отжимает хорошо, я руками из жмыха уже ничего не могу получить. Сок чистый, без кусочков, волокон и различных ошметков, так что смешивать продукты можно любые и со спокойной совестью.

Гарантия производителя - 1 год. Нашей соковыжималке уже больше чем полгода и поводов для беспокойств она не давала. Для своей цены вполне рабочий аппарат.

Тип техники Соковыжималка
Бренд Ладомир
Читать все отзывы о (Соковыжималка Ладомир 10К)

У меня Кенвуд, не дешевая соковыжималаа, а жмых сочпыф отдает.
Надо будет присмотреться)