Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Сломалась в тот же день...

Моя старшая дочка уже давно заприметила на витрине одного из магазинов детскую кухню "Маша и Медведь", она очень хотела её и постоянно просила купить. И вот в канун старого нового года я решила всё-таки порадовать дочурку и сделать ей подарок, о котором она так давно мечтала. Как оказалось, я зря потратила такие большие деньги (124 гривны) на такую, извините, ерунду...

На первый взгляд детская игрушечная кухня "Маша и Медведь" довольно привлекательная, яркая, похожая на настоящую, да ещё и картинки с любимыми мультипликационными героями. По идее при открывании духовки этой детской кухни должна раздаваться музыка и появляться подсветка в духовом шкафу, а при закрывании дверцы - замолкать и гаснуть. Но стоило нам только вставить батарейки (они не шли в комплекте) и открыть духовку, как мы уже не могли заглушить музыку. Она поиграла полчаса, уже надоела и мне, и ребёнку, чего мы только ни делали, но пришлось полностью выкрутить батарейки, дабы заполучить желанную тишину. Кстати, батарейки вставляются и вынимаются только при помощи крестообразной часовой отвёртки.

Доченька моя решила дальше играть кухней "Маша и Медведь" уже без батареек. Через несколько дней отпала дверца духовки, потом - дверца микроволновки, а недавно ещё и дверца верхнего шкафчика. Что скажешь, дешёвая китайская пластмасса за совсем "не китайские" деньги!

• Детская игрушечная кухня (музыка и подсветка), Маша и Медведь
  • Детская игрушечная кухня (музыка и подсветка), Маша и Медведь рисунок 2
  • Детская игрушечная кухня (музыка и подсветка), Маша и Медведь рисунок 3
  • Детская игрушечная кухня (музыка и подсветка), Маша и Медведь рисунок 4

Читать все отзывы о (Детская игрушечная кухня (музыка и подсветка), Маша и Медведь)

Очень жаль, что так получилось, мы за эти деньги по акции в Метро купили музыкальную кухню, уже второй год стоит и до сих пор играют
Классно, нам просто в следующий раз нужно поискать что-то более качественное
а я свою кухоньку вспомнила) у меня была ещё советская, из жести, без музыки правда, но тоже похожа на настоящую, а ещё был "мягкий уголок" деревянный) и утюг железный. Я его на печку ставила и нагревала.
Кстати, моя советская детская кухня до сих пор "жива" и хранится у мамы. Во раньше игрушки делали!