Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Сломалась игровая панель

Достоинства:
  • красиво и качественно сделано,игрушки все снимаются,можно играть отдельно от коврика

• легко складывается и переносится

Купили мы такой коврик сыну на Новый год. Ему тогда было 4 месяца. Так как малыш был беспокойный, надеялись хоть чем-то его занять. Заказали через интернет-магазин, после прочтения положительных отзывов именно от этого коврика. Малышу он понравился, он, недолго, но лежал, смотрел на игрушки, слушал, трогал, смотрел в зеркальце. К коврику крепится музыкальная панель, при нажатии на которую звучат звуки и песенки. Рассчитано на то, что малыш будет лежать и ножками толкать в панель, а она будет играть.

А когда подрастет и сам сможет сидеть, тогда панель можно просто отдельно класть, ручками хлопать с обратной стороны и слушать забавные звуки. Так как был тогда еще совсем маленький, нажимали на игровую панель то я, то муж. А сын с удовольствием слушал. И тут после максимум 20 нажатий панель не издала ни звука. Сели батарейки-подумали мы. Заменили, а проблема та же. Тишина. Отнесли мастеру, сказал, что надо менять там что-то и что обойдется почти как половина цены за коврик. вот так панель эта и лежит без дела. очень жалко, потому что пела красиво

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)

яркий и интересный
Жаль, у нас подобный коврик исправно проработал для двух моих деток.