Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Сливочный блеск

Достоинства:

приятно наносится, оттенки, консистенция

Недостатки:

нестойкий

Блеск для губ Couleurs fraiches Vivenne Sabo попробовала довольно недавно, но уже успела полюбить этот блеск для губ. У меня два оттенка - 03 и 07. Первый - нежный и девчачий, розовенький такой. Второй - более сдержанный, более скромный, но очень красивый.

03 - приятный сочный цвет, несколько инфантильный, он подойдет и совсем юной девушке, не будет смотреться вульгарно или вычурно, а наоборот придаст свежести и нежности.

07 - оттенок для девушки любого возраста, хоть для совсем юной, хоть для весьма зрелой. Спокойный оттенок, вкусный и свежий. Подойдет практически к любому макияжу.

Блеск имеет очень приятную легкую консистенцию, он какой-то сливочный, но при этом совсем не липкий. Для меня это очень важно, я терпеть не могу липкие средства. Ложится красиво и аккуратно, а вот стойкость средняя, хватает максимум на полтора часа, от силы два, если ничего не пить и не кушать. Но это ведь блеск, они все нестойкие.

Внутри находится кисточка, хотя сначала я подумала, что ее не будет, есть же такие блески с отверстием, очень неудобные. Здесь с этим все в порядке. Только кисточка не откручивается, просто находится на конце.

Поставлю 4 с половиной балла, минус лишь за невысокую стойкость. В остальном же блеск очень хороший.

• Блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches

Тип косметики Блеск для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches)

Мне трудно подбирать блеск. Вначале нравится, потом - нет
Я сама раньше частенько на нестойкость блесков сетовала.
А недавно вдруг узнала такой тезис, будто бы, блески по природе своей всегда не особенно стойкие. Тем же помадам в стойкости они, мол, значительно уступают.
согласна!
Сейчас они видимо усовершенствовали этот блеск. Он сейчас стал более стойкий. Беру разный, с блеском и матовый. И тот и другой очень нравится