Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Сливочно-шоколадная нежность

Достоинства:
  • мягкая текстура

• приятный вкус
  • красивая обёртка

Недостатки:

калорийность

Конфеты покупаю редко, хоть и люблю всё сладкое. На этот раз решила порадовать себя и своих близких чем-то ярким, праздничным. Моё внимание привлекли конфеты в яркой обёртке, которые называются «Золотая лилия» фабрики «Конти», Украина, г. Донецк. Сначала взяла их только потому, что они яркие, красивые, в обёртке из фольги, прямо как маленькие игрушки на ёлку. На ёлку я их, конечно, не стала цеплять.

Развернув обёртку, увидела кругленькие конфеты, сверху шоколад. Когда откусила, поняла всю прелесть этих конфет. Мягкая, тягучая начинка, напоминающая вкус конфет ирисок. В состав входит сгущенное молоко. Если обобщить вкус глазури и начинки можно сказать, что вкус сливочно-шоколадный. Не могу поручиться за шоколад, входящий в состав конфет. Сейчас редко он бывает настоящим. Но на вкус приятный, цвет тоже напоминает шоколад.

Текстура конфет нежная, мягкая. Оторваться невозможно. Теперь я окончательно поняла, что мне ни в коем случае нельзя покупать конфеты, особенно такие вкусные и нежные как «Золотая лилия». Я абсолютно не могу себя контролировать. Ем одну за другой. Утешаю себя тем, что не каждый же день я себе позволяю есть конфеты. А в праздники можно. А что будет потом не важно. Но это будет уже потом, после праздников. Опять буду жаловаться, что набрала лишние килограммы. И что надо садиться на диету.

• Конфеты Конти "Золотая лилия"

Тип Конфеты
Бренд Конти
Читать все отзывы о (Конфеты Конти "Золотая лилия")

на новый год внуки угощали, в подарках у них были. Вкусные конфеты.
Сколько сейчас мнго вкусных конфет. Я стараюсь не покупать. Очень редко себе позволяю.
не люблю конфеты Конти
Почему? А мне нравятся.
Мне всё нравится в этих конфетах. Форма у них изящная. Вкус классный. )
Я первый раз взяла их. Просто в восторге.