Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Слишком засахаренная конфета

Достоинства:
  • Обертка

• дизайн
  • мягкие

Недостатки:
  • Начинка не жидкая

• нет молочного вкуса
  • слишком засахаренная

Недавно у одной из моих коллег был День Рождения, естественно она устроила для нас небольшое чаепитие со сладостями, среди конфет была и хорошо знакомая нас всем и любимая "Коровка" от фабрики Рошен. Коровка не нуждается в рекламе, ее вкус знаком еще с детства, и не сравним ни с какими другими молочными конфетами. Но к сожалению к этой, рошеновской Коровке эта характеристика не относится, меня конфета очень разочаровала. К внешнему виду и оформлению конфеты претензий нет, все выглядит вполне презентабельно: фантик с Буренкой молочной породы, края остро загнуты, внутри кроме основной обертки есть и тонкая белая бумага, чтобы конфета не прилипала. Бывало такое что приходилось буквально отдирать содержимое от фантика или даже есть вместе с кусочками бумаги.
Но вот сама конфета совсем не та, что мы ели в детстве, даже отдаленно ничего не напоминает о той Коровке начиная от корпуса до начинки, сплошное засахаренное месиво, тягучей или хотя бы жидкой начинки нет, один сахар, молоком или сливками вообще не пахнет. Конфет с таким названием и видом от разных производителей много, но эта Коровка самая худшая из всех что мне довелось попробовать. Мне очень нравится тягучая Коровка с жидкой или полужидкой начинкой похожей на вареную сгущенку с ирисово-молочным вкусом. Только, почему то, рошеновская Коровка оказалась сильно засахаренной, к тому же она еще и слишком белая на вид. Так как я сама их не покупала, поэтому не знаю дату изготовления, возможно она была просроченной и не свежей, если конфете больше месяца, начинка застывает. Себе бы я именно такую Коровку не купила бы.

Тип Конфеты
Бренд Рошен
Читать все отзывы о (Конфеты Рошен Коровка)

Коровок много и не помню какие ела, а в детстве мне они очень нравились, тянулись, они и не успевали засахариться, их быстро разбирали.
В детстве все конфеты были сладкими, потому что они были натуральными без всяких ароматизаторов и пальмовых масел. Поэтому спрос был большим и на прилавках они не залеживались.
Да в детстве всё было лучше, вкуснее, и "деревья были большими"
Верно, деревья казались такими большими и высокими, прямо до небес.
Ха-ха-ха. В зависимости нашего физического и духовного роста изменяется и окружающее или наоборот окружающее нас изменяет. Время и нравы.
Кроме Рошена другой Коровки и не пробовала. Конфета явно не для меня, вкус не вызывает приятных ассоциация и желания скушать еще одну.
Видов Коровки очень много, я пробовала несколько видов, с изюмом, со сгущенкой, но эта Коровка меня разочаровала.
Я люблю эти конфеты, но из принципа не покупаю рошеноаские сладости.