Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Слишком наивный фильм

Достоинства:

Недостатки:

много через чур глупых моментов

Всем доброго времени суток.
1-го числа этого года я как обычно смотрела мелодрамы. К счастью не смотря на то, что сейчас новогодние праздники и обычно показывают какие-то музыкальные передачи, мне было что посмотреть.
"Доярка из Хацапетовки" я смотрела уже не в первый раз. В предыдущие разы я даже и время тратить на этот сериал не стала. А тут за неимением других мелодрам я все-таки посмотрела эту картину до конца..
В принципе фильм то и не плохой. Хорошие актеры, правда играют каких-то недалекого ума людей.
Сюжет фильма таков: одна молодая девушка Катя приезжает в Москву для того, что бы поступить в институт. Но к несчастью у нее воруют чемодан.
И в этот момент она по чистой случайности знакомится на улице с молодыми людьми Димой и Васей.
Дима без 5 -ти минут миллионер. Вот только нужно выполнить для этого одно условие завещания дедушки - жениться. А брак и Дима это две не совместимые вещи.
И Дима ничего не придумывает лучше, чем жениться на Кате, но в замен он обещает осуществить ее мечту, оплатить ее учебу в институте.
После росписи он конечно же забывает о своих обещаниях, после чего Катя уезжает.
Но вернуть Катю все-таки приходится, а потом еще свадьбу настоящую сыграть, что бы не ударить в грязь лицом перед окружающими.
На свадьбе Катя предстает в новом образе и тут Диму понесло. Он на самом деле влюбляется в свою жену, которая не такая уж и деревенская дурочка и безвольная особа.
Дальше все пошло как-то поинтереснее.
В общем фильм посмотрела с удовольствием.

Год 2006
Читать все отзывы о (Доярка из Хацапетовки (1сезон))

Я иногда так хочу что-то посмотреть, а некогда. Но, если уж собирусь, то все-таки хочется стоящую ленту глянуть.
Видела, мне было интересно.
уж слишком наивная героиня
Редко смотрю сериалы, не помню, возможно и этот смотрела через раз.
Когда то на одном дыхании пересмотрела
Обидно, что сделали из героини полную дурочку. В самой забитой деревне таких уже нет.
Перебор уже с этими завещаниями в кинофильмах. Не заинтересовал сериал.