Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Слипшиеся волосы хотите?

Я наконец-то отрастила свои волосы. Теперь делаю различные прически. Купила новенькие бигуди и решила, как когда-то сделать себе любимую прическу с кудрями. Их я всегда немного фиксировала лаком, чтоб подольше продлить жизнь прическе. Вспомнила, что давно не покупала лак для волос, и что старый вообще пора выбросить, так как срок годности у него все-таки небезграничный. В общем, выбросила, а цены на лаки я то не знала. Ужас, какие они сейчас дорогие, особенно тафт и вэлла, в общем, я посмотрела на полки в магазине и купила самый дешевый. Я думала, что разницы особой в лаках нет, ведь когда-то до тафта я и Прелестью пользовалась, и все было как говорится прелестно. В общем, я купила самый дешевый лак торговой марки – Своя линия. Это фирма, которая выпускает продукцию специально для торговой сети АТБ, ее не встретишь в других магазинах. Цены очень демократичные, намного дешевле других, но вот состав продукции ужасный в основном. Тот же цикорий или чай, молочные изделия торговой марки «Своя линия» лучше даже не пробовать, можно отравиться. Но вот туалетную бумагу, салфетки мы берем спокойно, качество отличное. Вот и я подумала, что лак тоже может быть нормальным за небольшие деньги. Но ошиблась. Мои волосы от совсем небольшого количества нанесенного лака моментально слиплись в сосульку. Кудри исчезли, так как волосы стали тяжелыми и грузными. И выглядели так, как будто бигудей не было и в помине.

Волосы расчесать после лака было нереально. Вонь стояла от средства тоже приличная, в общем, я пошла и вымыла голову, и конечно осталась без кудрей. Не жалко денег в этом случае, жаль волосы, потраченное время.

Не рекомендую этот лак, надеюсь, мой опыт Вам поможет избежать подобной ошибки, купите луше тот же Taft или Weellaflex, сбережете массу времени и нервов!

• Лак для волос Своя линия Volume
  • Лак для волос Своя линия Volume рисунок 2
  • Лак для волос Своя линия Volume рисунок 3

Тип косметики Лак для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для волос Своя линия Volume)

Ужас, буду знать
да, не покупай этот лак
Я редко лаком пользуюсь, у меня стоит бутылочка Сйос, вродь ниче, лак как лак
он не из дешевых, наверное, хороший
Спасибо за информацию, буду знать.
незачто, всегда рада поделиться
Спасибо! Учту. На пенсии так пользуюсь лаком редко, но покупаю, мало ли куда то выйти, смотрю, если срок выходит отдаю дочери, они у неё махом летят.
Актуальное предупреждение. А то до какой-нибудь вечерней встречи не успеешь вымыть голову после такого лака.
Ничего себе эксперименты! А как же их вообще выпускают, такие продукты, это ведь не только у Вас волосы были в таком состоянии после применения этого лака! Ужас ужасный! И за что только деньги берут, вот это и непонятное дело. Нужно писать прокламацию в адрес таких производителей.
Я ничего не понимаю в лаках для волос, а вот жена частенько брызгает. Берет какой-то сильной фиксации. Я ей все время говорю, что раз так брызнешь, что без волос останешься. Дам ей прочитать Ваш отзыв!