• Отзыв

Слезы текут без причины

У меня очень часто без особой причины начинают слежится глаза. Летом слезятся от жары, особенно если я много нахожусь на солнце, даже очки от солнца не помогают. Зимой слезятся от ветра и мороза, прям какой то кошмар, когда идешь по улице и постоянно плачешь, меня это так раздражало.

Из за сильного слезотечения из глаз я практически отказалась от использования косметики, а что толку то накрасишься а через 20 минут бежишь смывать. Обращалась к окулистам и даже не к одному, мне назначали препараты и капли глазные, при этом цены на препараты очень кусались, но я думала что мне поможет, но толку не было. Случайно узнала, что при такой проблеме как у мня нужно промывать глаза, я конечно решила попробовать. Делала я это следующим образом.

Брала две небольшие но глубокие мисочки в одну наливала теплую кипяченную воду, в другую холодную кипяченную воду. И по очереди окунала сначала один глаз в теплую воду, буквально на 8 секунд, затем в холодную на такое же время. Тоже делала и со вторым глазом. Такие процедуры делала ежедневно на протяжении двух недель. Мои мучения прекратились. Теперь для профилактики я проделываю такие процедуры один раз в неделю утром. И мои глазки теперь не плачут, я могу пользоваться косметикой и не ощущать никакого дискомфорта.

Будьте здоровы!

• Слезотечение

Читать все отзывы о (Слезотечение)
У меня тоже такое бывает, но у меня только в том случае, если где то протянет.
У вас слезятся если застудили глаза, а у меня просто слабая слизистая)
Я все время думала что это у меня аллергическое правда при этом у меня еще и нос очень сильно чешется... Надо будет попробывать а вдруг и мне поможет
Конечно попробовать можно ведь от воды никакого вреда не будет, но я думаю, что у вас все таки аллергетическое что то)
Вроде бы все просто, но мало кто об этом знает... Спасибо за совет!
Очень просто и главное доступно)
Спасибо за полезный совет), у меня обычно зимой на улице слезятся глаза, особенно если ветер так это кошмар. Нужно будет попробовать.
Пожалуйста, не болейте)
Я тоже уже год мучаюсь, спасибо за совет, попробую, может поможет.
Рейтинг: Народная медицина
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 lilya01 19.6
2 Fiolka 19.3
3 Svetlus 15.4
Билайн

Связь билайн в нашей семье уже давно. Лично я пользуюсь более десяти лет. И честно говоря никаких нареканий у меня нет. Очень радует широкий спектр предоставляемых услуг. Например благодаря безлимиту Читать весь отзыв >>