Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Сладко, аж зубы сводит!

Достоинства:
  • Вкусно

• ребенок ест

Недостатки:

Сахар в составе

Мы кушаем иногда пюре Фрутоняня, но не из стеклянных баночек, а из тех, что можно взять на прогулку. Сначала я заинтересовалась, ведь действительно, удобно, взял на прогулку и корми ребенка, когда он проголодается. Но, пока ребенок кушает, лично мой малыш весь измарается, из такого пакета ему высасывать содержимое просто неудобно. Обычно, он набирает в рот слишком много, а остальное выплевывает на одежду, на меня.. )

Что сказать, пюре конечно вкусное, ооочень сладкое. ребенок кушает с удовольствием, сладкое любят все. Но, лично меня смущает состав. Во - первых, слишком много всего намешано за раз - и яблоки и бананы, и творог. Лучше уж взять по отдельности или, хотя бы, например, банан с творогом или яблоко-банан, зачем мешать.

Во-вторых, в составе есть сахар, и я не понимаю зачем? И без сахара пюре из яблок, бананов было бы вкусное, зачем сластить до такой степени, что зубы сводит? Помимо сахара в составе есть стабилизаторы.

В целом, я рекомендовать лично это пюре не буду, лучше уж взять просто пюре из яблок без сахара и стабилизаторов.

• Детское пюре Фрутоняня "На прогулку" из яблок, банана и творога
  • Детское пюре Фрутоняня "На прогулку" из яблок, банана и творога рисунок 2

Читать все отзывы о (Детское пюре Фрутоняня "На прогулку" из яблок, банана и творога)

Согласна с Вами полностью, но вот дети любят и даже на природу взять с собой или в дорогу очень удобно, и места занимает не много.
У меня деток маленьких нет, но мне кажется, что проще бананчиком накормить, чем давать такую излишнюю сладость.
Да, точно! Тем более дети бананы с таким аппетитом уже в 6 месяцев едят! )
очень хорошее пюре) мы были от него в восторге) особенно банан с творогом)
Мы с рождением малыша решили всякие пюрешки не покупать, а самим делать. Неизвестно, какие фрукты попали в это пюре и вообще, может они в состав чего добавили... Когда сам делаешь, знаешь, что за продукты использованы.
Это идеальный вариант)
название отзыва просто завлекает)
Стыдно признаться, но я сама очень люблю иногда полакомиться детскими пюрешками) Дочка, к слову, не любила и не ела, так я за ней с удовольствием доедала. " Фрутоняню" мы не пробовали, но я вполне с Вами согласна- в дополнительном подслащении такие вещи не нуждаются.
Я тоже:-D
мой ребенок не ест, а так хочется его иногда побаловатт
Так балуйте чем-нибудь другим! )
так ничего не есть - ни творожки, ни йогурт, ни пюре.... о другой еде я вообще молчу.
кхм.. а чем ваш малыш вообще питается? на грудном всткарсиливании?
да, сися у нас в приоритете, ему 1,5
ооой, у нас тоже сисечник еще тот, уже год сыну... а как отучать, понятия не имею... (
я об этом и не думаю. морально сама не готова (я на родах получила сильную психологическую травму, теперь пожинаю плоды. спасибо нашим врачам).
А у меня было экстренное Кс, а потом мне сказали, что "я лентяйка, сама не рожала"... С*ки
а у меня просто взяли и забрали ребенка, не положили не мне ни мужу на грудь (рожал со мной), перед родами до слез довели. когда уже начались потуги, то я рожала полтора часа, вся вымучилась и сил не было, чтобы тужиться, а они с.. ки стояли и говорили, что я их задерживаю... Ребенка мне принесли через сутки, до этого и посмотреть не давали. роды прошли нормально и ребенок здоров. жалею, что милицию не вызвала.
Да милиция не помогла бы, еще посмеялись бы! Ладно, черт с ними, хорошо, что это в прошлом! )
они ни чем не могли аргументировать то, почему они забрали моего сына и держали сутки, мне его просто не давали. я родила в 22.35 в субботу, а ребенка принесли в понедельник в 16.00. в выписках ничего не написано. я была не в том состоянии, чтобы скандалить, но теперь, еслия пойду за вторым и мне хоть слово скажут и мне оно не понравится, я сразу буду звонить во все инстанции. Писать жалобы и может им ничего и не будет, но нервы им помотаю.
Я бы и сама от такого пюре не отказалась)