Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Сладкий вкус, знакомый с детства

Достоинства:
  • Вкусная

• очень нежная сгущенка
  • идеально подходит к чаю

Недостатки:

Покупая вареную сгущенку, я всегда вспоминаю детство.

Дело в том, что у меня мама работала в молочном цехе на заводе, потому, кроме зарплаты, сотрудникам всегда давалась и продукция, а именно сгущенное молоко. И эти жестяные банки мама ставила варить. Как же получалось вкусно, еще теплая варенка с горячими блинчиками, просто пальчики оближешь.

Сейчас нет необходимости самим варить молоко, потому что на прилавках магазинов можно купить варенку на любой вкус.

Перепробовала разные, но своя Белгородская продукция оказалась вполне конкурентноспособной. То есть очень даже неплохая сгущенка.

Но есть проблема - фирма одна, но никогда не знаешь, насколько качественной попадется баночка. От чего это зависит, не всегда понятно. Возможно, попадается подделка, возможно есть другие причины, но каждый раз при покупке переживаешь - попадешь-не попадешь.

Мне чаще везло, а потому и отношусь к продукции соответственно.

Стоит ведерочко, на мой взгляд, недорого, примерно 100 - 110 рублей, в зависимости от магазина. Я стараюсь подгадать на период скидок и тогда баночка мне обходится еще дешевле процентов на 15-25.

Кроме собственно сгущенки, мне понравилась сама баночка. После того, как съешь варенку, в ней так удобно что-нибудь хранить. Все для дома, как говориться.

Да, состав варенки не идеален, потому что сделан из восстановленного молока, но это вовсе не умаляет его вкуса. К тому же сейчас многие молочные продукты делают из восстановленного молока, что это становится привычным.

Так что рекомендую, кушайте на здоровье.

Читать все отзывы о (Сгущенка ОАО "Белгородские молочные продукты" Вареная)

Не попадалась ещё такая варёнка-сгущенка.
Сейчас выбор огромный, все не перепробуешь.