Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Сладкая мимишность

Как вы реагируете на детские фразы – Мамочка купи, Мамочка, хочу, и так далее? Я не всегда бегу и покупаю то, чего хочет моя малышка, но очень часто все же благодаря ее ангельским глазкам я совершаю необдуманные покупки, потому одна наша комната напоминает детский мир, но на то оно и детство, в принципе. В очередной раз, когда у моей модницы закончилась детская помада, а я как раз в каталоге выбирала, чтоб купить. Дочка вымаливала уже себе блеск для губ. Цена – 39 гривен, мне делают скидку – пять гривен на нем, я естественно, купила. Пришел малюсенький бутылечек с таким ароматным содержимым, казалось, что внутри находится свежая клубника. Класс, этим блеском и мне хотелось попользоваться, так вкусно! Доче его хватило на неделю, потому что она им пользовалась несколько раз на день.

Блеск качественный, состав безопасный, и вообще мне эта серия ВВ – очень нравится. Пользовались уже шампунем и спреем для волос, лаком для ногтей, который смывается от обычной воды. Все безопасное для деток и качеством радует. Еще бы цену немного уменьшили – было бы вообще классно. А так – блеск на неделю – вроде и маловато. Но с другой стороны – что такое сегодня 39 гривен? Это копейки. И не жалко, когда вспоминаешь счастливые глаза малышки, которая бежит к зеркалу и красит свои губки, так мимишно все это! В общем, рекомендую и этот ароматный блеск! Есть разные цвета, в зависимости от этого и ароматы – грейпфрут, клубника, малина и так далее.

• Блеск для губ Faberlic Фруктовый мармелад
  • Блеск для губ Faberlic Фруктовый мармелад рисунок 2
  • Блеск для губ Faberlic Фруктовый мармелад рисунок 3

Тип товара Блеск для губ
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Блеск для губ Faberlic Фруктовый мармелад)

Вот это название! Думала поначалу, что это отзыв о сладости. Самой захотелось такой попробовать.
девочки любят модничать.
Я своей племяшке заказывала уже много чего из этой серии. Ароматы приятные, ненавязчивые, цвета упаковок очень позитивные - не ядерные). Читала, что эти продукты действительно безопасны и даже если ребенок их попробует на язык или выпьет - ничего страшного, безопасный продукт.
Да, девочки будут точно в восторге от такого блеска!