Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Skype - моя рабочая лошадка

Достоинства:

Бесплатно отправка файлов

Недостатки:

Иногда голосовое общение "подвисает"

Я не одинока в своих хвалебных речах этой замечательной программке!

Скайп стал моей палочкой-выручалочкой на работе.

Мне приходит очень много сообщений от тех людей, с кем приходится общаться по работе,

все эти сообщения несут какую-то важную информацию, и если не было бы Скайпа, мой мозг просто-напросто бы вскипел от огромного количества необходимых к исполнению за день дел.

Скайпом пользуюсь только на рабочем компьютере, не смотря на то, что сама программка установлена и дома, и на телефоне.

Всегда прошу оставлять мне информацию даже в том случае, если я не он-лайн, ведь включая компьютер, я буду знать, что мне необходимо сделать в первые же минуты моего рабочего дня - очень удобная напоминалочка!

Отправка файлов - отличная опция! Пользуюсь ею ежедневно.

Ещё нравится, что можно создавать конференции (беседы) сразу с несколькими пользователями, чтобы не копировать сообщения по нескольку раз. Какие то вопросы требуют всестороннего обсуждения, и тут есть возможность каждому участнику беседы высказаться и услышать мнение других.

В общем, не представляю себе сейчас рабочего дня без программы Скайп!

(ну или какой-нибудь альтернативной программки)

Из недостатков - только периодическое "зависание" разговора, когда общаешься через наушники. Зато очень весело слушать заикающуюся речь собеседника)

Экономия на телефонных переговорах даже не обсуждается! Она неоспорима!

И отдельное спасибо Скайпу за то, что даёт родителям чаще видеть своих детей, живущих от них далеко!

Читать все отзывы о (Skype)

Отличная, удобная программа. Сама ею пользовалась постоянно, но, в последнее время скайп стал у меня подвисать. Наверное, нужно переустановить его повторно, или почистить комп)
Точно-точно! Скайп незаменим уже в повседневной жизни любого человека. Причем я им пользуюсь не только по работе, но и для общения с друзьями-знакомыми. Бывает периодически, что скайп виснет, звук скрипит или периодически картинка пропадает. Но это - редкость. В основном общение не приносит негатива из-за качества. И обновление скайп делает своего ПО регулярно - следят, чтобы пользователям было удобно. Молодцы, что тут скажешь!
Отличная программа, часто с сестрой общаюсь, она живет в другой стране, на телефонных переговорах можно было разориться.
Замечательная программа.
Хорошая программа!
Скайп, когда он появился, был революцией в общении.
Если не знать, что есть другие программы для общения, и не такие монстры как эта, то.... можно и 10 звезд нарисовать
Да с автором поспорить трудно, действительно находясь на очень большом расстоянии от своих близких, только скайп помогал почувствовать себя в кругу семьи.
Прикольная програмка ща вся страна в нем сидит ибо удаленка)