Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Скучный геймплей, но потрясающая 3D графика

Достоинства:
  • 3D графика

• огромный выбор персов
  • огромный выбор прокачки своего перса

Недостатки:

Скучный геймплей

Здравствуйте.

Недавно зарегистрировался в игре Лига Ангелов 2)

С первых же секунд мне игра не понравилась тем, что она скучна, ибо в самой катке вам придется нажимать только одну кнопку - ульту. Но поиграв немного дольше и потратив время на нее, я понял, что необязательно сразу на нее нажимать, но о геймплее немного позже.

Разработчики хорошо поработали над моделями персонажей и 3D графикой в целом)

Вот скрины:

Вам придется только юзать ульты персов, но не сразу, когда они будут доступны, а в нужный момент, в тот, в который вы посчитаете это действительно нужным.

Остальные скилы юзаются через ход самими персами, некоторые из них работают на одну цель, некоторые на две, а некоторые на все.

Еще можно прокачивать своего перса итемами и другими бонусами, которые можно достать в определенных режимах игры.

Система ПВП очень простая)

Вы кликаете на перса другого игрока и вступаете с ним в бой.

Обязательно смотрите сколько у него БР, до того, как захотите его вызвать на дуэль.

БР - мощь в данной игре, чем больше прокачен ваш перс, тем больше у вас БР.

Так же в этой игре присутствует сюжетная линия и квестовые задания. Их лучше проходить новичкам, чтобы прокачать левел, ну и БР также.

Теперь о геймплее.

В данной игре, как я уже говорил нужно нажимать на ульту и все, но это как бы не так)

Все зависит от того, как вы поставите своей отряд до начала боя и как распорядитесь ультами в самой катке.

Есть много разных режимов: квест задания, ПВП, охота, хиро дефенс, арена, испытание, бездна, господство, и множество других захватывающих режимов.

Очень неплохая игра, поэтому ставлю ей 4.5/5

• Компьютерная игра Лига Ангелов 2
  • Компьютерная игра Лига Ангелов 2 рисунок 2
  • Компьютерная игра Лига Ангелов 2 рисунок 3
  • Компьютерная игра Лига Ангелов 2 рисунок 4

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Лига Ангелов 2)

Почему так называется эта компьютерная игра? Очень красочные картинки.