Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Скраб с абрикосовыми косточками

Достоинства:
  • Очищает лицо

• легкий приятных запах
  • дешевый

Многие думают что косметика "чистая линия" плохая, для бабушек и не покупают ее, а зря! Много товаров по уходу за лицом и телом покупаю именно этой фирмы.

Сегодня хочу рассказать о скрабе для лица с абрикосовыми косточками. Мне его посоветовали первый раз в магазине продавец-консультант. Решила попробовать это чудо средство. Проблем с кожей у меня тьфу-тьфу никогда не наблюдалось, но для профилактики и очищения скрабами пользуюсь. Купив этот я не пожалела.

По консистенции он густой с мелкими крупинками, это как раз и есть абрикосовые косточки в измельченном виде. Объем тюбика 50 мл, но как раз за счет консистенции его хватает на долго.

Скраб нужно наносить после того как смыли всю косметику и немного распарили лицо, тогда будет эффект достигнут на 100%. Скраб отлично отшелушивает отмершие клетки кожи. Сильно тереть лицо не стоит, т. к. можно расцарапать кожу лица. Легкими движениями наносим скраб и массируем на протяжении 2 минут. Смывается скраб хорошо, не остается ощущение мыльного лица, кожу не стягивает и не сушит. Подходит он для нормальной и комбинированной кожи.

Ухаживать за лицом необходимо, чтобы не допустить загрязнения пор и черных точек, а также наше лицо это своего рода визитная карточка, ведь лицо всегда на виду. Поэтому советую всем делать массаж лица, пользоваться кремами и скрабами, и что самое главное цена не важна, главное эффект, если вам подходит по всем параметрам недорогая косметика, то смело пользуйтесь ею.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

Тип косметики Скраб для лица
Бренд Чистая линия
Читать все отзывы о (Скраб для лица Чистая линия Абрикосовые косточки)

Я этот скраб просто обожаю. Для меня он идеальный. Да и от "Чистой линии" продукции у меня не мало. Мне она подходит =)
и я также покупаю только его. очень нравится
Да, он очень хороший, действительно скоаб, а не его подобие