Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Скраб для лица

Достоинства:
  • Щеточка

• запах

Недостатки:
  • Мне не подошёл

• цена

Привет всем. Спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку. Хочу рассказать о скрабе для лица Garner.

Данный скраб рекламировали по телевизору, я увидела, меня привлекла щеточка и я решила купить его. Цена у него не низкая, но все ради эффекта и иногда себя можно побаловать.

Запах у скраба приятный, щеточка мягкая, хорошо массажирует лицо. Но вот сам скраб мне не понравился. Слишком мягкий, больше похож на гель для умывания. Используя его несколько раз я эффекта не увидела. А после скраба было ощущение стянутости кожи. В общем я полностью разочаровалась в такой покупке. Больше я не смотрю на него и стараюсь не верить рекламе по телевизору. Этот скраб я естественно никому не советую покупать, ну разве что только из-за мягкой щеточки, её я оставила и использую при умывания гелем. Массаж для лица это очень полезно.

Для себя я нашла более дешёвый и очень хороший скраб, которому не изменяю теперь. А вам советую найти свой скраб для лица, если вы еще этого не сделали.

Скраб наносите всегда на распаренную кожу и без косметики. используйте не чаще 2-х раз в неделю. В зимний период времени нельзя пользоваться скрабом за три часа до выхода на улицу.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Скраб для лица Garnier Чистая кожа Блеск-Контроль
  • Скраб для лица Garnier Чистая кожа Блеск-Контроль рисунок 2
  • Скраб для лица Garnier Чистая кожа Блеск-Контроль рисунок 3

Тип косметики Скраб для лица
Бренд Garnier
Читать все отзывы о (Скраб для лица Garnier Чистая кожа Блеск-Контроль)

Щёточка меня не заманила. ) Пока у меня есть другой скраб.
Единственное, что понравилось в этом средстве - это как раз щеточка. И то только из-за того, какая она смешная, резиновые ворсинки прикольные.
Вот и мне только щеточка и понравилась
Плюс запах вполне приятный, а так - непонятное для меня средство.