Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Сковорода-скороварка

Достоинства:

сохраняет все полезные свойства продуктов

Недостатки:

Супруга любит готовить различные блюда в специальной медной сковороде. Она ей симпатична не только по внешним признакам, но и качеству. В ней же она готовит и любимый нами плов. Он в этой сковороде, действительно, получается вкусным. Из очередной турпоезки в Европу, супруга привезла сковороду, имеющую крышку и ручку, серии "Катаплана/ВОК". Блюда она готовит сейчас именно в этой посуде, особенно, для важных гостей. Сковорода понравилась её подружкам и нашим родственницам. Мы узнали из интернета, что сковорода получила название от одноименного блюда португальцев, каковое готовили из морепродуктов.

Сковорода была первоначально изготовлена для замедленного процесса тушения продуктовых блюд, которые в результате не только сберегают полезные для организма вещества, но и получаются особо вкусными. Сковорода Wok имеет круглую форму, небольшой (809 гр. ) вес и произведена фирмой Lusian Coppers. Страной, где произведена данная сковорода, является Португалия. Характеристики её способствуют тому, что готовить на ней могут люди, не имеющие специального кулинарного опыта. Цена настоящей сковороды колеблется в пределах от 7500 руб. до 9500 руб. Теплопроводность посуды способствует ускоренной готовке блюд и сохранности ароматов продуктов. Рекомендую, сковорода с крышкой "Катаплана/ВОК".

• Сковорода Lusian Coppers С крышкой "Катаплана/ВОК"

Читать все отзывы о (Сковорода Lusian Coppers С крышкой "Катаплана/ВОК")

Какая забавная космическая форма! Наверное и блюда в ней такие же космически вкусные; )
Я такую по телевизору видела, она медная? Тофик Годжиев, так по-моему его зовут, готовит и показывает приготовление своих блюд. Вот эта сковородка или казан очень удобная, оказывается.
видимо хорошая