Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Скорость зависит от модема

Достоинства:
  • Покрытие есть почти везде, даже в селах

• тарифы относительно доступные
  • линейка на любой вкус

Недостатки:
  • Как и любой беспроводной интернет - не стабильный по скорости

• все зависит от загрузки

Пользуюсь интернетом интертелеком давно, уже наверное года 2. И постоянно с ними ругался - скорость постоянно прыгала, соединение терялось, в общем ни чего хорошего я сказать не могу и пользовался только в крайних случаях. Операторы поддержки говорили, что с сетью все в порядке и советовали поменять модем. Я носил свой модем тестировать в магазинчик возле базара, а там мне сказали что он нормальный. Вот и ругался ними. А не так давно встречался с кумом, решил показать фотки малого а интернет как обычно. Неожиданностью для меня оказалось то, что у него тоже был при себе был модем интертелекома и скорость была намного больше чем у меня. Подумал я, а потом еще раз подумал (это же не дешево) и все таки пошел покупать себе другой модем. Взял такой как у кума Novatel Mi-Fi 5510. Отличная вещь. Скорость стала на много выше, да и сеть не теряет. Теперь жалею, что раньше не поменял. А при покупке пакет новый выбрал, так мне еще и в подарок в течении года по 2.5 ГБ трафика каждый месяц дают. Есть правда минус, т. к. пользуюсь теперь модемом чаще, то и батареи на долго не хватает, придется покупать дополнительно портативную батарею, опять расходы.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Ничего бесплатного нет, увы. Надо трудиться. Главное чтобы стоило этого.
пользовались интертелекомом, да по покрытию нет никаких вопросов а вот в остальном да вы правы скорость иногда очень очень тупит : (
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно от оборудования качество услуг так же зависит. Нам очень приятно что Вы смогли найти "свой" модем и оценили качество услуг. Приятного пользования.