• Отзыв

Скорая помощь при запорах

Достоинства:
  • Эффективны

• безопасны

Недостатки:

Второму сыну семь месяцев. И на грудном, и смеси даю.

Обычно стул происходит по-разному, то в день по несколько раз, то раз-два в пару дней. Мне педиатр говорила, что это в принципе считается нормой, если ребенок не беспокоится. А вот как только начинаются капризы, некие истерики, неудобства, когда аппетит резко снижается и чуть твердым становится живот – все, атас, это запоры, с которыми нужно помочь ребенку справиться.

Наш педиатр очень опытная женщина, довольно взрослая, все ее слова обычно подтверждаются на деле у нас) поэтому послушалась, когда сказала не давать препараты внутрь, а при вышеуказанных симптомах просто поставить свечу. Детскую, Глицелакс.

Так и делаю, удобнее всего класть малыша на спину, поглаживаю еще после этого по пузику по часовой стрелке, говорю с ним, чтоб тихо лежал и успокоился. Обычно малыша клонит в сон, дремлет минут сорок, я все это время рядом. Потом просыпается и если рыпается, то к горшку сразу) если ухожу в другую комнату, то в подгузник делает все)

Напишу подробности, постараюсь тактично. Сначала я проверяла, как работают свечи, при выходе кал немного твердый и темный, далее более мягкий. Мне нравится все, хотя когда раскрываю капсулки иногдка о пластик царапаюсь, но это в принципе со всеми суппозиторными блистерами так. А сами свечки мягкие. В упаковке штук десять, цена мизерная 130 РЭ в среднем, а вот купить можно в любой аптеке. Держу не в холодильнике, а просто так, как в аптеке, на полочке)

• Слабительное средство Глицелакс
  • Слабительное средство Глицелакс рисунок 2
  • Слабительное средство Глицелакс рисунок 3

Тип товара Слабительное средство
Форма выпуска суппозитории ректальные
Алфавитный указатель Г
Мари Кремер
Читать все отзывы о (Слабительное средство Глицелакс)

Удобная форма.
Для деток самая удобная форма мед. препарата.
а мне пиколакс нравится, недорого и эффективно