• Отзыв

Скорая помощь при простудах

Достоинства:

Не даст вирусу проникнуть в организм

Недостатки:

Сегодня мой отзыв о таком препарате как Виферон 150 тыс. МЕ. Покупала его для ребенка, решила купить не сама, нам его выписал педиатр. Прошли полный курс как рекоендовано, т. е. ставили свечки пять дней. Начали принимать его как и полоожено, с первого дня заболевания, среагировали очень быстро, да и доктор сказал, что это препарат на основе интерферона, а тут важно как можно раньше его применить, чтобы не дать вирусу распространиться дальше по организму. Так и болеть по длительности получится меньше и осложнения не появяться. И хочу сказать, что так и получилось. Мы действительно уложились с простудой всего в пять дней, хотя была и температура, и очень красное горло, но дальше этих симптомов не пошло, уже на третьи сутки малышу стало значительно легче, на шестой день утром он встал абсолютно здоровенький. Отдельно хочу рассказать о форме выпуска и удобстве применения. Это наш первый препарат в свечках и когда речь идет о ребенке - это реально удобно. Я раньше никогда не задумывалась и не спрашивала в аптеках, а в чем идет лекарство, а после виферона стала интересоваться. Потому как больному ребенку реально легче поставить свечку, чем уговаривать выпить сироп, если ребенок уже спит, то я его даже не бужу, аккуратненько вставляю и все, ни нервов, ни слез и все счастливы. Ставить нужно всего 2 раза в день, в любое время суток, главное чтобы интервал был 12 часов, подбираешь как тебе удобнее и ставишь. Хранить их нужно в холодильнике, срок годности большой, поэтому имею всегда пачку про запас. Советую всем присмотреться к этому препарату, против простуды это именно то, что нужно.

Тип товара Иммуномодулятор
Ориентировочная стоимость 170-200 руб.
Форма выпуска свечи мазь
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Виферон)

И с какого возраста можно применять это лекарство?