• Отзыв

Скорая помощь больному горлу при фарингите и ларингите

Достоинства:
  • натуральный состав

• возможность покупать пластинками
  • действенное средство

Недостатки:

цена

Приветствую всех читателей нашего сайта и моего отзыва в частности! Вот уже третий раз в этот сезон болею простудой. Вроде состояние не тяжелое, температура тела не повышается, но есть насморк и слегка побаливает горло. Горло воспаляется от соплей, которые у меня в последнее время скатываются по задней стенке, как у маленьких детей, и тем раздражают его.

И вот уже в который раз мне на помощь приходит немецкий препарат Исла-Мосс, созданный на основе исландского мха. При моем фарингите - этот препарат то, что надо, главное начать лечение чем раньше и тогда даже кашля не будет.

При малейшем намеке на боль в горле я рассасываю эти таблетки через каждых 2- 3 часа, даже ночью засыпаю с таблеткой за щекой. И спустя два дня после такого лечения сегодня у меня горло не болит, хотя насморк еще есть.

Таблетки Исла-Мосс использую также для лечения ларингита и раздражающего кашля у восьмилетнего сына. Правда ребенку даю по другой схеме: 6 таблеток делю на равные промежутки времени на протяжении дня.

Препарат хорошо переносится как мной, так и сыном, аллергических реакций и других побочных реакций нет.

Если врач выписывает Вам препарат Исла-Мосс рекомендую не обходить его стороной, учитывая его цену на сегодня, а выискать возможность все таки пролечится ним.

Спасибо за внимание и будьте здоровы.

• Таблетки Исла-Моос
  • Таблетки Исла-Моос рисунок 2
  • Таблетки Исла-Моос рисунок 3

Тип товара Таблетки
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель И
Читать все отзывы о (Таблетки Исла-Моос)

если эффективность наблюдается, значит хороший препарат, наши врачи похоже и не знают про такой препарат. Мне ни разу его не назначали.
Мне помогает, А Вы, между прочим, спросите и для себя о нем.
Препарат отличный-много раз использовали.
Спасибо, что заглянули.
надо попробовать, спасибо за полезный отзыв+
Пробуйте и будьте здоровы.
а мне вот не помогло..
Все возможно, инфекция же разная.
Спасибо за отзыв. С какого времени можно давать детям? А еще если можно скажите цену.
С 4 лет, они как сосательная конфетка, но более мягкие. У нас 36 грн. одна пластинка.
Спасибо. Просто, я всегда для сына использовала Лисобакт, а он сейчас очень подорожал. Вот и ищу аналоги. А Исламский мох очень хорошее средство. Попробуем.
Пробуйте, но Лисобакт - это антисептик, а Исла-Моос больше противомикробный и иммуностимулирующий, поэтому не всегда может подойти. Я для себя использую Фарингтон - он противомикробный и антиоксидант, но заменить не всегда получается.
я обращала внимание на препарат в аптеке, но сама лично ни разу с ним не сталкивалась
буду знать, спасибо
Не за что, лучше пускай не пригодится. Будьте здоровы.
Попадались в моей жизни такие таблеточки. Помогли! :)
Мне тоже, чему очень рада, помогли.
Спасибо за полезный отзыв, я очень часто страдаю болями в горле. О таких таблетках не знала, постоянно покупаю Декатилен - очень нравятся и всегда помогают. Посмотрю в аптеке у нас.
Посмотрите и попробуйте.
Обязательно. :)
Значит в Германии делают эти таблеточки на основе исландского мха.
Я дочке довольно часто даю пастилки Исла- Моос когда сипнет голос. Они хорошо увлажняют слизистую и восстанавливают голос. Дочери нравится вкус пастилок, а мне как маме нравится растительный состава и эффективность данного средства)