Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Сколько нужно раз умереть что раскрыть тайну бессмертия?!

Салют. Трудно в нынешнее время выбрать достойный сериальчик. Среди огромного даже громадного изобилия кинематографа. Вот так и произошло со мной, просмотрев все популярные и интересные мне сериалы я вынужден был выйти на поиски нового продукта. Что ж поиски были не долгие. Меня привлекло название, краткая история происходящего и конечно же просмотр первой серии. Для меня это ещё одна версия истории "День сурка". А ведь нет людей которым день сурка не понравился бы).

Генри Морган молодой врач. В восемнадцатом веке он был убит выстрелом в грудь и сброшенным в бескрайний океан. Но вот незадача. Каким то волшебным образом, Генри оказался жив. Что самое чудесное, так это то что прошло уже двести лет с момента его первой смерти. Теперь главный герой Нью Йорский судмедэксперт. Ему нет равных, ведь его опыт сводится к двухсот годам. он видел больше чем другие и помнит историю Америки разного времени. Но до сих пор ему неизвестно что служит его бессмертию. Разгадать тайну ему помогает его приемный сын Абрахам, который годиться Роберту в дедушки.

Интересный, с тонкими элементами юмора, отличный фантастический детектив. Рекомендую.

страна США
Микаелла Эшли
Джудит Лайтфут Кларк
Джессика ДиДжиованни
Джулиан Гэмбл
Читать все отзывы о (Вечность)