Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Сколько можно воскресать!?

Достоинства:
  • Присутствуют интересные сцены

• атмосфера

Недостатки:
  • Сказка о не убиваемом маньяке

• игра актеров

На заморский праздник Хэллоуин решила посмотреть ужастик под названием "Хэллоуин: Воскрешение". Это восьмая часть фильмов про маньяка Майкла Майерса. Какие-то фильмы я смотрела, но явно не все, так как некоторые события в начале фильма меня удивили.

Сестра Майерса, оказывается, сидит в психушке из-за того, что по ошибке убила вместо своего маньяка-братца совсем другого человека. Сестра ждет, что ее братец придет ее убивать. Ну, он и пришел, и убил.

Вообще, меня всегда удивляли люди, которые работают охранниками в психушке. Они всегда оказываются придурками (судя по многочисленным фильмам). Не исключение и этот фильм, здесь просто классика жанра по долбанутости персонала.

Основное действие происходит в доме преступника Майерса. Там один продвинутый человек решил сделать шоу с интернет-трансляцией в сети. Он набрал команду молодых людей, которые очень хотели славы и денег. Но естественно никто не предполагал, что сам маньяк придет в свой дом и начнет уничтожать участников шоу по одному.

Кстати, вот само действие в доме смотрится даже ничего, ждешь, что маньяк вот-вот появится, появляется напряжение, ты начинаешь болеть за участников.

Сам маньяк в фильме показан каким-то пресным и неинтересным, а вот эти постоянные воскрешения уже изрядно утомляют. Ну, сколько же можно воскресать в морге, как только открывают черный пакет для трупов! Такое чувство, что такой фильм я уже видела. Одно и то же каждый раз! Разве создатели фильмов этого не замечают, или просто фантазия иссякла!

В общем, фильм "Хэллоуин: Воскрешение" посмотреть можно разве что для интереса. Здесь играют даже Тайра Бэнкс и Баста Раймс. Баста Раймс очень органично вписывается в фильм, он больше отвечает за юмор в фильме, его персонаж очень позитивный. А Тайра Бэнкс можно сказать играет саму себя, вроде и не плохо, но ее персонаж не особо выделяется в фильме.

• Хэллоуин: Воскрешение

Пол Фриман
Майкл Лихи
Малек Аккад
премьера (мир) 1 июля 2002
Читать все отзывы о (Хэллоуин: Воскрешение)

времени нет смотреть фильмы, а фильмы такого направления так уже и психика не выдерживает. Я никак не могу понять, что в голове у режиссеров и постановщиков, которые создают подобные продукты? И, как ни странно, они имеют деньги на прокаты своих творений. В то время, как нормальные и человеческие фильмы лежат невостребованными.