Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Скидка предоставляется до 20%, то есть с 1000 рублей Вы сможете закрыть бонусами только 200 рублей.

Достоинства:

хорошая скидка

Недостатки:

сразу 20% не потратишь

Доброго всем дня. Продолжаю писать отзывы о бонусных картах магазинов, а именно детских товаров. Данная карта имеет смешное название Yo-Yo. Сама по себе она очень привлекательная и сразу за счет расцветки найдешь ее среди других своих карт.

На лицевой стороне только указано название магазина и карты, а с обратной - памятка для клиента.

Что мы узнаем из данной памятки:

- карточка необходима для накопления бонусов, чтобы потом с помощью них оплачивать покупки, но в размере не более 20% от суммы чека.

- действуют бонусы только один год, потом сгорают и начисляются заново, поэтому нужно вовремя их потратить

Я обычно снимаю бонусы после каждой второй покупки, так как менее, чем на 1000 рублей там обычно не покупаю.

- нас предупреждают, что может измениться программа. Об изменениях необходимо читать на официальном сайте.

Плюс в том, что карта дает право накапливать бонусы на товары даже из рапродажи.

Скидки порой очень даже неплохи. В последний раз сняла бонусами 60 рублей - это начислилось от предыдущей покупки. И купила ребенку обувь не за 1400 рублей, а за 1340. Мелочь, а приятно.

Чтобы такую карту приобрести необходимо после покупки заполнить анкету на кассе. Там указывается имя, фамилия, дата рождения и имя ребенка, а также номер телефона.

Часто на телефон приходят сообщения о проводимых акциях. Лично для меня это удобно. Всегда будешь в курсе и не надо искать информацию в интернете о возможных акциях.

• Бонусная карта Детский мир "Yo-Yo"
  • Бонусная карта Детский мир "Yo-Yo" рисунок 2

Читать все отзывы о (Бонусная карта Детский мир "Yo-Yo")

хорошая скидка, с учетом тогда, что в этом магазине цены далеко не дешевые
И у меня есть дисконтная карта этого магазина. Хотя я там покупаю редко, и бонусы у меня в основном сгорают. Даже не слежу за условиями.
Эх. плохо, когда они сгорают. У меня вот снова накопилось почти 100 рублей)
Раньше пользовалась картой, а теперь в основном просто лежит в кошельке