Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Скидка достигает 15%, а в день рождения еще плюс 10%.

Достоинства:

хорошая скидка

Недостатки:

Приветствую Вас в своем отзыве и как и обещала пишу о дисконтной программе магазина обуви Респект. В данном магазине Вы найдете обувь на любой вкус и погоду, как для женщин, так и для мужчин. Есть как обувь из замши и натуральной кожи, так и из искусственной, но также хорошего качества. Но вот цены порой очень высоки даже на обычные туфли.

И как хорошо, что в магазине также, как в большинстве, введена система скидок в виде дисконтной карты. Получить ее легко на любой кассе магазина, заполнив анкету. Но получив ее, Вы еще не сможете получать скидку.

Для того, чтобы карта начала действовать необходимо накопить общую сумму покупок от 5 тысяч рублей. Конечно, если Вы купите дорогие сапоги, то скидка начнет быстро начислятся, а если взять только средство по уходу за обувью или босоножки, то придется подождать. И с 5 тысяч скидка составит 5%.

Дальше выше - от 10 т. р (7%), от 20 т. р. (10%), от 70 т. р. (15%). Конечно, чтобы получить скидку в 15% надо всей семьей туда идти закупаться и в несколько заходов) Слишком высоко они подняли планку.

И как всегда, скидку не получить в период распродажи, на товары по акции.

Также есть хороший бонус в день рождения - дополнительная скидка 10 процентов, причем не только в сам праздник, но и до - 2 дня, и после - 7 дней.

В целом карта, конечно, нужна.

• Дисконтная карта Respect Yourself

Читать все отзывы о (Дисконтная карта Respect Yourself)

Скидочки - это хорошая вещь! Я стараюсь, чтобы у меня были дисконтные карты во многих магазинах, в которых я покупаю что-либо. В Respect я ничего существенного не покупала, но вот обувь этой марки у меня имеется. Кстати качество даже очень ничего.