Рейтинг: Парки, заповедники

• Отзыв

Сказочный город

Достоинства:
  • весело

• интересно
  • экстремально

Недостатки:

не для всех

Сочи парк, это клевое место, с разными парками, известными героями и их скульптурами, и конечно аттракционы. До парка мы добирались из сочи на ласточке. Возле входа нас ждали герои из Алисы из страны чудес, прикольные но фото платно. За вход мы заплатили 1500 рублей, это на весь день, катайся сколько влезет и гуляй, все остальное еда и игры в помещении платны.

Ну начали мы с Жерла дракона, это типа американской горки и нам понравилось, было и страшно и весело. Башня свободного падения может кто катался, садишься и тебя подымают в воздух, и ты сидишь и ждешь когда тебя сорвет в низ, весело и красиво. Хотели еще на фиолетового монстра сходить, но к сожалению его закрыли на кап-ремонт (мы были в начале мая), а я только ради него и ехала. Ну короче расстроились и пошли дальше.

Потом у нас началась фотосессия со всем что есть в парке. А после мы застряли в научном центре. Все это у нас заняло 2-3 часа. И присев на лавочку мы больше не знали че делать.

В парке по большей части развлечений и аттракционов для детей до 15 лет. Если вы уже вышли из такого возраста как мы, то 1500 рублей не стоят этих два аттракциона. Хотя много чего мне бы хотелось показать там племяше, так что если у вас есть дети или племяши, смело дуйте в парк, это рай для малышей.

• Тематический парк "Сочи Парк", Сочи (Россия)
  • Тематический парк "Сочи Парк", Сочи (Россия) рисунок 2
  • Тематический парк "Сочи Парк", Сочи (Россия) рисунок 3
  • Тематический парк "Сочи Парк", Сочи (Россия) рисунок 4

Страна Россия
Город Сочи
Читать все отзывы о (Тематический парк "Сочи Парк", Сочи (Россия))

Спасибо Юлия за подробную информацию. Обязательно с семьей сходим туда)
Прикольно, если будем в Сочи, сходим