Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Башкирский мед

Не сказать, чтобы я была большим любителем меда - ну мед и мед. Съесть могу, но немного, но чтоб прям удовольствие от этого получать - нет. Нет до тех пор, пока не попробовала Башкирский мед. С тех пор я поняла, что мед-то, оказывается, я очень люблю, только не любой, а вкусный и ароматный, просто сказочный башкирский мед.

Мне привезли его из Башкирии - две больших банки светлого жидкого меда, липовый и цветочный. Цветочный я до этого пробовала и у нас, и у нас в основном как раз такой и бывает (не такой вот только он по вкусу - совсем другой! ). А вот липового давно что-то не случалось мне есть. Липовый, мне казалось, это самый вкусный мед - ведь мне нравится и аромат во время цветения липы, люблю я и липовые чаи. Да, липовый мне очень понравился! Но каким же вкусным оказался цветочный - это просто словами не передать! Очень светлый - даже прозрачный, совсем негустой - жиденький, и очень ароматный! В нем и липа чувствуется, и какие-то нежные вкусные цветочные нотки - не те, что несъедобны в моем понимании, а как раз такие, которые хочется чувствовать у себя во рту.

Обалденный мед! Я просто в восторге - и никакие конфетки не нужны! Вот уж, действительно, блаженство! Именно такие ощущения вызывает башкирский мед!

А еще что мне понравилось - он не очень быстро засахаривается. Бывает, купишь мед - а он через неделю уже твердым становится. А твердый - это не то уже, тоже нормально - но с жидким ни в какое сравнение!

Этот вот уже месяц почти с покупки прошел - а он все еще не загустел. Обожаю!

Очень надеюсь, что и в следующем году башкирский цветочный мед вместе с липовым будет на нашем столе!

• Мед

Читать все отзывы о (Мед)

Я не любитель меда, а зря)
Мы раньше ездили покупали мед у одной бабушки, очень вкусный. Бабушки не стало, а сын ее не умеет так с пчелами обращаться, как его мама. Теперь мы в поиске где же нам мед постоянно покупать.
ух ты! цветочный и липовый... :) - особенно люблю липовый мед... он такой ароматный :) :) :)
классный отзыв! спасибо!
Эка тебя проштырило! ) Я сама мед совсем на люблю, но такой бы дегустнула, любопытно)
Люблю мед, но тоже ем его редко и в малых количествах. )
Какой он даже с виду красивый
Очень люблю мед, а Башкирский считается самым лучшим. Только такой мед мы берем когда бывают ярмарки в нашем городе и привозят именно такой. Хороший отзыв! :)
О, башкирский мед, это вам не те подделки, что чаще всего нам встречаются : (Если, конечно, это не мед с пасики вашего честного родственника, ответственно относящегося к своему делу. А в Башкирии только так и относятся, вот это качество, вот это вкус!
Я мен не особо люблю, но Башкирский стало интересно попробовать, только где ж мне его взять.
Описка вышла, мед, конечно.
Люблю мед! Любой :)
Мне не попадался вкусный и качественный мед, к сожалению.
Мне нравится мед, до сих пор не могу забыть лесной мёд, покупала у деда, он в глухой деревне жил, вот это мед был, ароматный, ядреный, даже в горле першило. Больше я такого вкусного настоящего меда не ела. Башкирский мед не пробовала, хотя к нам отовсюду привозят.
Когда была в Башкирии, то тоже привезла мед оттуда. Все, и я в том числе, пищали от него.
Я всегда мед привожу из поездок, так как в Москве очень редко встречаю по-настоящему качественный мед.
Люблю мед, в Башкирии отдыхала привозила оттуда
А если мед быстро засахаривается, то это плохой симптом? Значит он не натуральный?
Мед очень люблю, причем всякий-разный:)
мед мои домашние обожают
Вкусный и полезный!
Мед ем редко, но иногда так хочется жидкого свежего меда с белым хлебушком и молочком. Эх, красота......