Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Сказка

Достоинства:
  • чистота

• природа
  • уют
  • кухня

Недостатки:

месторасположение

Хочу написать отзыв об отеле "Дельфин" в пригороде Алушты, в Семидворье.

Это частный отель, находится на 2-3 линии от берега, метрах в 700 в парковой зоне.

Надо сказать, что Семидворье это не сама Алушта, а пригород Алушты, это комплекс санаториев, расположенный в 9 км от Алушты. Есть своя набережная с развлечениями, магазинами и пешеходной зоной.

Отель "Дельфин" состоит из 3 построек - одно здание - дом хозяев и их семьи и 2 постройки - для гостей.

В номере есть телевизор, холодильник, кондеционер, санузел с горячей водой круглосуточно, на территории есть вай фай.

Очень понравилась зона приготовления пищи с плитами, посудой, раковинами. Есть и микроволновка, и вся кухонная утварь, то есть можно самостоятельно готовить себе еду, что мы и делали по утрам, приготавливая себе завтраки.

На территории есть так же магазинчик, в котором очень даже не плохой ассортимент всего необходимого. Есть и молочная продукция, и колбасные изделия, мороженое, сладости, бытовая химия - в общем, можно купить все, что необходимо на отдыхе.

есть так же бассейн, в котором дети проводили все остальное время, когда мы были не на море

Так же на территории есть кафе, в котором очень вкусно и по домашнему готовят повара. И цены очень радовали. Мы всегда заказывали обеды, выбор блюд всегда разный. Но все очень вкусно и по умеренным ценам.

На ужин мы ходили на набережную Семидворья, там большой выбор ресторанчиков и кафе на разный кошелек, еать так же аттракционы для детей

Единственный минус - удаленность отеля от моря. Так как это гористая местность, то спускаться было хорошо, а вот возвращаться в отель с пляжа - не очень) Зато это парковая зона и даже полезно пройтись

сам пля чистый, ухоженный. Постоянно находился спасатель для безопасности отдыхающих

мы отдыхали с детьми, очень понравилось все. Хозяйка Наталья - очень приятная и душевная. Встретила нас как дорогих гостей и всегда была готова удовлетворить любые наши запросы

от отдыха в Дельфине получили только положительные эмоции, природа и территория отеля просто сказка!

• Гостевой дом "Дельфин", Алушта
  • Гостевой дом "Дельфин", Алушта рисунок 2
  • Гостевой дом "Дельфин", Алушта рисунок 3
  • Гостевой дом "Дельфин", Алушта рисунок 4

Тип Гостевой дом
Страна Россия
Город Алушта
Услуги Бассейн Ресторан Кондиционер Интернет СПА
Читать все отзывы о (Гостевой дом "Дельфин", Алушта)

Да, если отдых удался, то потом хочется возвращаться в то же самое место все снова и снова.
А сколько стоит такое радушие?
Я была в Алуште. Небольшой городок.
Это под Алуштой. Поищите в инете именно Дельфин Семидворье, потому что есть еще один Дельфин, но это не он. У них есть расценки на номера. Но нам очень очень понравилось, только добираться сейчас уже проблематично, будем искать другие места. А жаль ( (
Понятно. То есть лучше на личном транспорте туда добираться всё-таки.
мы ехали до Алушты на рейсовом автобусе, потом просто взяли такси с вокзала. но на своем авто конечно всегда лучше
Скоро лето, нужно будет рассмотреть этот вариант. Почему бы и нет:) Будем отдыхать дома!
так рассказали, что аж самой захотелось туда съездить.
Часто мимо проезжаем, всегда полно машин рядом
Отзыв очень полезный. Жаль только что лето не балует нас жаркими денечками.
Я в свою очередь скажу, что это последнее место которое я выберу для отдыха в крыму!
В этом году 2017 поменялась хозяйка или не пойму, вы пишите Наталья, у нас была Юля.
Кормили ужасно! Все пересоленое, если пришёл немного позже не в 13-00 то холодное и очень дорого!
С учётом удаленности от моря, цены на номера космос! Вода по часам! Когда ты на море воду дают приходишь а воды нет. На набережной скучно. Сидеть постоянно в ресторанах, кафе не очень хотелось. Так что наш отдых, в парковой зоне не очень удался. Это для старичков, хотя подъёмы на горку тоже не для пенсионеров)