• Отзыв

Скажи кашлю-НЕТ!

Всегда очень плохо когда страдаем кашлем. В моем случае такой период бывает очень даже часто. Во-первых это не просто из-за того что могу заболеть, а именно из-за того что я порой курю как паровоз, по другом никак, привыкла уже. Лично для меня проблемы с кашлем-это уже привычное дело, но еще когда заболею, то все, песец, нужно лечиться иначе буду кашлять аж задыхаюсь!

Бромгексин -дарница у меня постоянно лежит в аптечке, возможно потому что привыкла к нему и мне он ближе чем все остальные таблетки и сиропы. Также он и дешевле стоит других, зато эффект намного лучший. Бромгексин можно купить в любой аптеке за копейки, при этом зная что именно это средство поможет без никаких побочных эффектов, лично у меня они никогда не появлялись.

Пью я их только при сухом кашле, когда откашляться не получается и просто нет сил. Приблизительно на третий день, уже можно нормально и откашлять и еще через день, его совсем не будет. Пить нужно по одной таблеточке, три раза в день. Я всегда пью после еды. Продается он в разных упаковках, также можно брать по штучном, пластинками. Помогает хорошо.

• Отхаркивающее средство Бромгексин

Тип товара Отхаркивающее средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Отхаркивающее средство Бромгексин)

Он мне не очень помогает. Он наоборот заставляет меня кашлять. Может он мне не подходит?
Все может быть. Все люди разные и для всех, все индивидуально. Не помогает этот-пробуйте другой. Мне например Травесил хорошо помогает также.
Мне Бромгексин не очень хорошо помогает, но наверное каждому свое)
Наверное:) По разном бывает)