Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Скачки для похудания!

Достоинства:

забавно вспомнить детство

Недостатки:

тяжко, все прыгает с тобой

Дамы, видите сбоку девушку в красных сапогах со скакалкой, так вот она должна привести к такой фигуре! (в смысле скакалка - как физическое действие, и девушка - как визуальный стимул). Нужно каждый день по 4 минуты без перерыва скакать. Приводит к снижению веса.

Почитала про такой способ и пошла в магазин купила скакалку, самую простую с деревянными ручками, только резиновую (бывают веревочные, но они какие то не "прыгающие" легкие). Запаслась желанием, но тут возникла одна проблема, где скакать, во дворе как раз небольшая площадка спортивная, но представляю как все к окошкам прилипнут поглазеть)

Попробовала дома, выбрала уголок в зале, вдоль стенки, так, чтобы люстру не задеть, скачу, впереди телевизор 20 см до стекол на стенке, чуть с краю висюльки на люстре. Ну минуты на 2 хватило запалу. Передохнула, потом еще минутку. Занятия закончились через неделю, увезла ее в сад и обрезала по размеру для дочки.

Ну а если серьезно, то нужно кроме скакалки продумать где и на чем будете скакать, так как на асфальте не рекомендуют, он не амортизирует, вредно для суставов, так что коврик какой то брать. Спортивную форму, и хороший бюстик, он даже важнее спортивной формы, так как самая красивая и важная часть нашего тела, будет испытывать серьезные перегрузки. (Наверное только для нее это вредное спорт. увлечение).

Зато положительные эмоции от просмотра вашими занятиями у вашего мужчины обеспечены!

• Скакалка Sprinter С пластиковыми ручками

Тип товара Скакалка
Бренд Sprinter
Читать все отзывы о (Скакалка Sprinter С пластиковыми ручками)

как в детстве!
это точно! вспомнить все, называется!
Я бы тоже прыгала через скакалку, даже в своем возрасте, люблю разные физические упражнения. Та же проблема - не хватает места.
Да, хочется иногда вспомнить детство и попрыгать)
Да, для меня скакалка ассоциируется стойко с детством.