• Отзыв

Скачай приложение и получай деньги

Достоинства:

задание простые

Недостатки:

необходимо иметь телефон Андройд

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о таком приложение, на котором можно неплохо заработать apptools.ru. Чтобы начать зарабатывать необходимо, иметь телефон на базе Андройд. Далее необходимо зарегистрироваться скачать бесплатную программу и начать получать деньги То есть, чтобы работать в качестве исполнителя, то необходимо установить и потом проверить установку, и заходить в раздел задание брать его и выполнять. Всё очень просто, я даже не знал, что так всё просто работает. Задание простые, например, мне попадались такие, что нужно установить оставить отзыв и всё как правило, все заказчики мои задание проверяли быстро, и потом получал деньги.

Заявка обрабатывается в течение 5 дней. За неделю заработал более 130 руб. Кроме того, вывести можно и на телефон или на вебмани, при этом вывести можно любую сумму. Также мне понравился, как сайт оформлен, доволен интересно и оригинально, да ещё и платит сайт за задание. Хотя получаю с этого ресурса немного, но приятно пусть за такую простую работу я получаю деньги. Хочется также сказать, что сайт работает давно примерно, более четыре года и зарегистрировано более 230 тыс. пользователей, и это внушает доверие сайта.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (viza-bank.ru)

Где вы столько сайтов с такой тематикой нашли? )
Спасибо, за рекомендации!
Спасибо, попробуем.
Что то не совсем поняла как именно там зарегистрироваться?
Актуально для фрилансера.
Спасибо за отзыв, попробую.
Полезный отзыв. Спасибо.
Здорово, а из-за программы не тормозит телефон?
Если телефон слабый, то может тормозить. Приложение постоянно лезет в фон.
Спасибо за пояснение, попробую)