Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Сияющая синева!

Достоинства:
  • яркое

• блестящее
  • недорогое
  • универсальный размер

Недостатки:

Здравствуйте, хочу рассказать о своём недавнем приобретении! Я очень люблю украшения, у меня их много, чаще всего сейчас ношу серебряные изделия, но не так давно не устояла перед соблазном и купила прекрасное синее кольцо "Ледяной кристалл", чему очень рада!
Нужно заметить, что очень люблю синий цвет, как раз синих колец в моей коллекции и не хватало, хотя одежда и сумочки имеются! В каталоге, вернее, распродаже, кольцо выглядело очень стильно, ярко, особенно. Не задумываясь приобрела, на самом деле кольцо выглядит согласно картинке, но есть одно но, на фото в каталоге оно состоит из трёх ярусов, а в действительности из двух, с чем это связано, не знаю, в принципе, двух вполне достаточно.
Приятным сюрпризом явилась упаковка, смотрите фото, к кольцу прилагается мешочек из органзы чёрного цвета, миниатюрная инструкция и кольцо бережно завёрнуто в тонкую обёрточную бумагу. Всё это запечатано в прозрачной упаковке.
Кольцо действительно универсального размера, оно растягивается благодаря плотным резинкам внутри кольца. Как сказано в инструкции, этот вариант для нерегулярного ношения, нужно избегать контакта с химией, моющими средствами и водой, да и не удобно будет носить его постоянно. В общем, это вариант "на выход", идеально подойдёт к синему или голубому наряду.

• Кольцо Avon "Ледяной кристалл" 27621
  • Кольцо Avon "Ледяной кристалл" 27621 рисунок 2

Тип Кольцо
Бренд Avon
Читать все отзывы о (Кольцо Avon "Ледяной кристалл" 27621)

отличный аксессуар
Очень красивое кольцо. Я заказала себе такое же, теперь жду с нетерпением
Мне не очень.
Почему? Пальцам неудобно? Или чисто внешне?
Уф, запутали: отзыв размещен в разделе кольца Avon, а на личных Ваших фотографиях к отзыву пакетик Орифлейм. так откуда все же колечко?
Интересная идея. Наверное, если подобрать в магазине типа "Бусинка" такие стразики в металлической "оправе" и силиконовую резиночку, можно собрать что-то подобное... Но блеск "камешков", конечно, будет похуже.
Мне тоже, что-то такое кольцо не очень нравиться. Вреде так и ничего, но как-то оформлено оно не очень. Ужжж сильно простенько и приметивно
Ну, выглядит оно довольно необычно, к тому же размер универсальный, но носить не очень удобно. Дискомфорт небольшой.
Да, в универсальности свои погрехи