Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Ситуация из анекдота на сцене театра

Еще одна из моих любимых театральных постановок является комедия "Когда мужа нет дома" поставленная на сцене Московского независимого театра, которую посмотрела в прошлом году с большим удовольствием. В главной роли в этой постановке задействована знаменитая русская актриса театра и кино Елена Корикова.

Комедия состоит из двух актов и повествует зрителям о простой, казалось бы часто встречаемой в жизни истории и формате отношений: жена с любовник и муж возвращается с "командировки", но на самом деле он был у подруги. И здесь уже, как говорится, все смешалось и уже не пойми кто больше виноват и к чему все это может привести. Комедия классная, живая и смешная, хотя формат конечно не предусматривает посещения подобного мероприятия с детьми, но вот взрослые точно получат заряд позитива.

Актеры играют замечательно, я для себя после этой постановки открыла актрису Елену Корикова и для меня теперь всегда есть различие в ощущениях театральная ли это постановка или кино, которое каким-бы замечательным не было, всегда чувствуется разница в эмоциях и чувствах.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Комедия "Когда мужа нет дома", Москва (Россия))