Рейтинг: Банки

• Отзыв

Система удобная, но не профессионализм персонала и длительное ожидание в решении Вашего вопроса

Достоинства:

Наверно для меня их уже нет

Недостатки:
  • Некомпетентность персонала

• Длительное время ожидания для решения Вашего вопроса

Сегодняшний отзыв, хочу посвятить проблемам работы системы "Приват 24".

С данной системой пришлось подружиться так как удобно оплачивать покупки в интернет магазинах, на иностранных сайтах и получать денежные переводы. На этом все прелести карточки Приват в моём случае закончены.
С чем сталкиваюсь я постоянно:
- при входе в систему раньше высылали пароль сообщение с кодом на мобильный, а теперь периодически, по поступает звонок с городского телефона, при котором ещё необходимо выслушать рекомендации автоответчика, для подтверждения входа в систему. Ужасно. Заходя несколько раз в день, данная процедура повторяется. Т. е., без оповещения, приходится оплачивать городские звонки по тарифам дороже, чем я звоню за границу. Чудные операторы, ссылаясь и переключаясь друг на друга так и не смогли решить и объяснить мне пути решения данной проблемы. Выход нашла самостоятельно, при входе в систему и наборе звонка, нажимаю кнопку, что звонок не получен и прошу выслать смс с кодом.

- необходимо было осуществить возврат денежных средств на карту другого человека, не зная его номера карты. Позвонила, обсудили, уточнила, что необходим будет чек, где видно будет Ф. И. О. получателя и отправителя. Операцию проводили несколько дней, в итоге возможность в распечатке чека не представлена и операция проведена как оплата покупки в магазине, без данных получателя и отправителя. Снова звонила и списывалась с операторами, но без результатно, никто не смог ни решить проблему, ни объяснить. Оператор Коляда (парень) три раза в нашем разговоре запрашивал мои данные карточки, мобильного и девичьей фамилии мамы, зачем, не понятно. После третьего запроса, спросив у него, он не смог ответить. Просит выслать скрин платежа, пока делаю, отсылаю, он мне через минуту пишет: "Вы долго осуществляете Ваше действие. Прощайте". На всю эту "тупую" переписку потратила более 1,5 часа с учётом их ожиданий и переключаний.
- не приходят смс о движении денежных средств на карте на протяжении 5 дней. Суммы выше установленного лимита для получения смс. Пишу, снова жду 24 минуты, чтобы процитирую: "Специалист в данной области занимается решением вашего вопроса". Так вот, это специалист, порекомендовал установить в настройках лимит, для получения смс сообщений, которые и так до этого были установлены.
Типажных ситуаций очень много и все они длительного решения, с глупыми и некомпетентными вопросами, да и такими же ответами от операторов, хотя есть и адекватные операторы, но они наверно только в центральном офисе.

Я очень рада, что моя зарплатная карточка никак не связана с этим Банком. Могу представить какие бы проблемы могли бы быть. Да, еще, снимая денежные средства в банкоматах в карточки ПриватБанка необходимо оплатить % от снятых денежных средств, а при снятии с этого же банкомата средств с карточки другого банка - Вы не оплачиваете % со снятой суммы, но единоразовая операция составляет 200 гривен, и чтобы снять больше, Вам необходимо её повторять заново.

Банку и его системе есть над чем работать и к чему стремиться. Жаль, что эти проблемы и ошибки повторяются и экономия направлена совсем не в то русло.

Страна Украина
Город Луцк
Читать все отзывы о (ПриватБанк)

тереть не могу этот банк, но приходится пользоваться их услугами, так как делаю в интернете покупки
Солидарна с Вами! Если бы не покупки в интернете - даже бы в их сторону не посмотрела.
Я снимаю деньги с приватовской карточки и % не плачу. В банкоматах часто нет денег номиналом 50 гривен, а в остальном без проблем.
Возможно у Вас карта другая, мне необходима была самая простая, не кредитная. С ними дело иметь не хотелось, но удобно оплачивать покупки в интернете. У нас можно снять минимум 200 грн, так что думаю не важно, есть номинал у них в 50 грн или нет)
У нас банкоматы настроены так, что можно и полтинник снять, но их постоянно в банкомате нет.
Пополнить на некоторые карточки тоже берёт %.
Автоматы разные как для снятия, так и для пополнения.
Суть не в снятии 50 грн, а в чеовечечком факторе, компетенции и предоставлении информируемых ими услуг.
Суть не в снятии 50 грн, а в чеЛовечечком факторе, компетенции и предоставлении информируемых ими услуг.
А с этим уних ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
Иногда и в пятидесяти гривнах. А так в общем меня отделение банка, в котором я обслуживаюсь, меня устраивает.
Спасибо, но отзыв не 50 грн. ) как и написано в первой строчке отзыва.
С приветом имею дело уже более 15лет и особых проблем не наблюдал. Правда теперь как его национализировали боюсь, что всё может ухудшиться. Ваши проблемы описанные в отзыве решаются в несколько простых шагов. Закачайте приложение приват 24 в плеймаркете и пользуйтесь всеми при имуществами этого банка.