• Отзыв

Симптомы климакса отступили, благодаря натуральному негормональному препарату Лигнариус

Достоинства:
  • натуральный

• негормональный
  • эффективный
  • без побочных эффектов

Недостатки:

С недавних пор я вновь стала радоваться жизни, появились силы и желание написать отзыв, что бы поделиться своим опытом с женщинами зрелого возраста. Не так давно у меня начались симптомы климакса, при чём наверное все какие только могут быть – приливы, бессонница, раздражительность, проблемы в интимной жизни, головные боли. Я не любительница таблеток, особенно гормональных, которые обычно назначают в подобных случаях, потому стала настраивать себя на то, что когда то это всё должно закончиться ( (Но не так то просто было всё это переносить, я стала буквально как разбитое корыто. А когда ко всем этим проблемам добавилось ещё и давление я всё таки решила идти к врачу, стало просто страшно за своё здоровье.

После осмотра, анализов и УЗИ врач предложила мне негормональный препарат Лигнариус, как безопасный и эффективный вариант решения моих проблем. Почитав подробную информацию, проконсультировавшись со знакомым доктором, решила начать приём.

Одной упаковки хватает как раз на месячный курс, потому по цене мне было довольно приемлемо. Сама коробка довольно стильно смотрится, понравилось, что необходимая информация на оборотной стороне напечатана чётким, читаемым шрифтом, так же как в инструкции, которая находится внутри коробки, считаю это очень важным, так как в моём возрасте зрение уже подводит.

Принимать нужно по 1 капсуле в день, капсулы легко глотаются, с этим проблем не возникнет. В первые дни приёма не было абсолютно никаких посторонних ощущений, а вот примерно с 10 дня мои постоянные спутники (приливы, бессонница, раздражительность, проблемы в интимной жизни, головные боли) стали заметно ослабевать, а к концу месяца вообще остались с довольно редкой периодичностью. Через месяц я показалась врачу, сдала анализы, к моей радости всё оказалось в норме. Доктор посоветовала пропить Лигнариус ещё месяц для закрепления результата. На данный момент допиваю вторую упаковку, самочувствие просто отличное, организм отдохнувший, полон сил, выгляжу гораздо свежее, помолодела и внешне и внутренне)

Надеюсь мой отзыв окажется полезным многим дамам, знаю не понаслышке, как тяжело даётся климакс большинству.

• Лигнариус
  • Лигнариус рисунок 2
  • Лигнариус рисунок 3
  • Лигнариус рисунок 4

Ориентировочная стоимость 1200 рублей
Форма выпуска Два блистера по 15 капсул
Алфавитный указатель Л
Читать все отзывы о (Лигнариус)

Информация для некоторых действительно важна. Только шрифт выбрали слишком большой, тяжело читать.
что то я правда промахнулась со шрифтом, а теперь нельзя его изменить? Не подскажете? Не вижу возможности редактирования (
Может написать в тех поддержку?
думала Вы подскажете, тогда, попрошу помощи в техподдержки, спасибо.
Я не знаю как это сделать. Если бы знала, то подсказала бы.
ага, шрифт сразу бросился в глаза) а так женщинам как всегда достается - то месячные, то климакс...
Натуральный и негормональный - это хорошие характеристики у препарата.
да, ещё для меня очень важно из за наследственности, что лигнаны (основной компонент препарата) уменьшает риск развития гормонозвисимых опухолей, громадный плюсЛигнариуса.
Как раз Лигнариус гинеколог рекомендовала маме, собираю информацию в интернете, спасибо за Ваш отзыв.
Мне 45 лет, к сожалению, столкнулась с климаксом, настиг он меня неожиданно, вроде было все как всегда, а потом начались приливы, головокружения, очень боюсь пить гормональные препараты, хотя мой гинеколог считает обратное, что лучше гормональные пить, но я ищу альтернативу, спасибо вам за разъяснения, Лигнариус, как я погуглили на самом деле уникальный препарат. Буду пробовать!
Мама допивает упаковку Лигнариуса, с её слов - просто ожила, ушли практически все симптомы климакса. Не ошиблись в выборе препарата.
Спасибо за такой большой и подробный отзыв. обязательно попробую купить Лигнариус)