Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Симптичные ботиночки

Достоинства:

удобные, красивые, легкие

Эти демисезонные ботиночки я покупала своей доченьке на год. Решила купить именно белые, чтобы под все подходили и смотрелись нарядно. Эти ботиночки фирмы Гномик. Мне очень нравится эта фирма и у них всегда хорошая детская обувь для таких маленьких. Внутри у них розовый мех, но он тоненький и подходит только для осени или весны. У них очень хорошая и удобная подошва. Доченька как раз в них делала на улице свои первые шаги, и ей было очень удобно. Еще мне в них понравилось то, что у них спереди шнуровка и с боку замочек, очень удобно их обувать.

Они нам подходят под любой наряд и хорошо смотрятся хоть с юбочкой, хоть с брючками. У ботиночек кожа заменитель, но очень хорошего качества, мы столько в них падали и спотыкались, но носы целые. Единственное, они маркие и чтобы их отмыть до первоначального вида, всегда приходится постараться. Но наверно с белой обувью всегда так. Главное, что они удобные, хорошо застегиваются и доченьке нравятся. И еще они очень легкие и таким малышам в них не сложно ходить.

• Ботинки Гномик Демисезонные

Тип обуви Ботинки
Бренд Гномик
Читать все отзывы о (Ботинки Гномик Демисезонные)

красивые
Хорошенькие ботиночки