Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Симпатии не вызвала

Недостатки:

слишком простенько всё

Добрый день, дорогие гости моего отзыва. Хочу рассказать вам об онлайн игре «Поменяйте местами самоцветы (GemSwap) », которая относится к известному жанру «3 в ряд». Её можно отыскать через Яндекс-каталог игр.

Не могу поставить ей высокую отметку, так как играла во многие подобные игры, и мне есть с чем сравнивать. Вывод таков, что это далеко не самая интересная игрушка, но и не самая неудачная. Она приятна тем, что имеет ненапряжное звуковое сопровождение при уничтожении одинаковых фигурок.

Сами они не весьма привлекательны, если присмотреться. Иногда даже клинит их, - не хотят передвигаться. То есть, нужно дождаться «зеленого света» на продолжение. Бывает и такая особенность у этих игр, и ничего с этим не попишешь.

Онлайн игра «Поменяйте местами самоцветы (GemSwap) » - на время, но его дается предостаточно, чтоб успеть закончить уровень. К тому же, развлечение многоуровневое, и по окончании игрок перебирается на следующий.

Не такая уж манящая, - мне быстро наскучила. Возможно, виной тому и блеклая графика, которая успокаивает настолько, что азарт погибает, а это не есть хорошо, пусть даже в компьютерной игре. Задача игрока – передвигать все фишки так, чтобы удалить игровое поле под фигурками. Проще говоря, все клеточки должны хоть раз активироваться.

Комбинации из большего количества самоцветов поощряются дополнительными баллами, которые суммируются счетчиком слева. Там же можно найти и временной, - он изображен не цифрами, а в виде убывающего сектора. Наверное, даже такую игру сделать непросто, а раскритиковать легче всего, но лучше бы их как- то отсеивали, оставляя самые достойные. Оценка соответствующая.

• Онлайн игра Поменяйте местами самоцветы (Gem Swap)
  • Онлайн игра Поменяйте местами самоцветы (Gem Swap) рисунок 2

Читать все отзывы о (Онлайн игра Поменяйте местами самоцветы (Gem Swap))

мне нравятся такие игрушки - думать не надо) расслабляют)
мне тоже нравятся, но не эта)
Я в похожую рубаюсь ВКонтактике иногда. "Сокровища пиратов" называется. Но там все гораздо менее примитивно и намного более азартно =)
да, ваш вариант намного интереснее.