Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Симпатичный и теплый комбинезон

Достоинства:
  • Теплый

• Красивый дизайн
  • Возможность сделать конверт
  • Возможность выпустить ножки

Недостатки:

Немного внутри торчали нитки

Этот зимний комбинезон "Kaizhiyang"  нам отдали друзья, когда я невзначай обмолвилась, что дочка очень быстро выросла из купленного нами зимнего комплекта. Этот комбинезон прислала друзьям бабушка в посылке, ребенку он не подошел, у них уж больно крупный мальчик, поэтому обменять они его не смогли.

Комбинезон достался нам новым, даже еще с ярлычками. Основной цвет серо-синий.  Думаю, что комбинезон хорошо будет смотреться не только на девочках, но и на мальчиках.  Комбинезон украшен на груди изображением котенка. Котенок симпатичный с большими глазами, выглядит очень эффектно. Еще котенок выглядит объемно, так как внутри набит каким-то материалом.

Комбинезон состоит из основного комбинезона и комбинезона, который поддевается под основной комбинезон. Если не надевать комбинезон-поддевку, то получится осенне-весенний вариант. Мы в марте, в теплые дни, так и ходили только в основном комбинезоне.

Ножки комбинезона можно полностью застегивать, и делать конверт. Но это естественно для тех, у кого маленькие детки. Мы же в 1,5 года носили просто, выпустив ножки.

Также в комплекте идут утепленные пинетки и рукавички. Нам они уже не пригодились, хотя для маленького ребенка, думаю, они будут удобны.

У основного комбинезона на рукавах есть манжеты от поддувания. На втором комбинезоне манжет есть и на рукавах и на ножках.

У нас был размер 86-92. Мы носили его, начиная с 1,4 года. Хотя, конечно мы маленькие и худенькие, поэтому носить этот комбинезон планируем еще как минимум один сезон. По крайней мере запас еще есть.

Если говорить о производителе, то это, конечно, Китай. Но Китай неплохой. Немного торчали ниточки, внутри комбинезона, я их убрала.

Рекомендую данный комбинезон к покупке, так как он теплый, красивый и многофункциональный. Подходит как для крупных малышей, которые еще не ходят, так и для уже бегающих малышей.

• Детский зимний комбинезон KAIZHIYANG Котенок
  • Детский зимний комбинезон KAIZHIYANG Котенок рисунок 2
  • Детский зимний комбинезон KAIZHIYANG Котенок рисунок 3
  • Детский зимний комбинезон KAIZHIYANG Котенок рисунок 4
  • Детский зимний комбинезон KAIZHIYANG Котенок рисунок 5
  • Детский зимний комбинезон KAIZHIYANG Котенок рисунок 6

Читать все отзывы о (Детский зимний комбинезон KAIZHIYANG Котенок)

Такой и не один ребенок относит.
это точно.
Практичный и теплый, хорошо хоть не на один сезон вам его хватит.
да, это очень хорошо, учитывая цены на детскую верхнюю одежду.
милый котенок)