Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Симпатичный Хэтчбек

Достоинства:

экономичный и безопасный хэтчбек

Недостатки:

невысокая шумоизоляция

Машины фирмы Ford становятся все популярнее. Часто мне приходилось ездить на них в Пятигорск и обратно. Этими машинами пользуются мног8ие наши перевозчики. Одним из них является и мой брат. Машина его действительно 2008 года. Он не хочет расставаться с этой машина, как говорится - прикипел. Машина практически не ломается (если ездить аккуратно). Да и расход топлива не высокий. Тем более, что брат переоборудовал машину под газ. Поэтому расходы по эксплуатации не большие. У машины, действительно, симпатичный дизайн. Имеются многие опции, создающие комфортные условия для водителя и пассажиров.

Конечно, она не рассчитана для перевозки крупногабаритных грузов, хотя багажник вместительный. Мощность Ford Focus Хэтчбек, 2008, достаточная и объем силового агрегата в 1,6 тыс. см. куб. меня устраивает. Немаловажным считаю наличие варианта с автоматикой. Существенным считаю, также, доступность автомобиля (невысокая стоимость). Наличие соответствующих подушек, обеспечивающих безопасность, делает машину востребованной. Наличествующие ABS, системы устойчивости курса (ESP), иммобилайзер и кодированный ключ умножают свойства безопасности автомобиля и защищают машину от угона. Рекомендую, Ford Focus Хэтчбек.

• Хэтчбек Ford Focus, 2008

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2008
Читать все отзывы о (Хэтчбек Ford Focus, 2008)

красавец
Пару раз ездил на нём, хорошая машина! Особенно управляемость понравилась!
у зятя такая, он доволен)
Ещё бы.
крутая машинка
Вполне крутая.
мне о такой только мечтать
Пусть сбудется Ваша мечта.
До крутизны ей далековато, но что мне всегда мне нравилось в фордах так это простота в ремонте и обслуживании, вот это действительно большой плюс. если руки ни из опы растут разобраться можно самому.
Мнение о крутизне у каждого человека разное. Это зависит от того, кто какую машину предпочитает. Одним нужны мощные машины, другим - средние. За комментарий спасибо.
Вооб ще я не о том, у мена самого форд, так вот это золотая середина, между ценой и качеством.
Была у меня такая, нравилась
Отличная семейная машина!